Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ посетил город Владимир

13 июля 2020 19:56:59

Председатель ЦК КПКР товарищ МАКСИМ Сурайкин посетил город Владимир.

Лидер КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат товарищ МАКСИМ Сурайкин встретился с активистами областной партийной организации и кандидатами во Владимирский горсовет.

Максим Александрович подробно рассказал историю партии, отметив долгий путь становления организационно-партийной структуры: от формирования общероссийской общественной организации КОММУНИСТЫ РОССИИ до получения партийной регистрации в 2012 году. За прошедшее время КПКР окрепла в избирательных кампаниях.

Позади сотни муниципальных и областных выборов, голосование за списки партий в Государственную Думу, Президентская гонка.

На текущий момент у партии настоящих коммунистов семь фракций в законодательных собраниях регионов, а также более 400 депутатов городского, районного и поселкового уровней.

Владимирская партийная организация не отстает от общефедерального тренда, проводя акции протеста, флешмобы и периодически попадая в федеральные СМИ. К предстоящим в сентябре выборам коммунисты относятся со всей ответственностью. Кандидаты выдвинуты более чем в половине округов областного центра.

В настоящее время кандидаты-большевики сдали первичный пакет документов в ТИКи, идет процесс открытия избирательных счетов и сбора подписей.

Максим Александрович Сурайкин отметил, что Центральный Комитет окажет всю необходимую помощь владимирским коммунистам для проведения эффективной избирательной кампании.

Планируется, что ТОВАРИЩ МАКСИМ дополнительно посетит регион после завершения регистрации кандидатов.

Соб.инф.

мы в социальных сетях