Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Члену Политбюро ЦК КПКР И.Ю.Клейменову исполнилось 40 лет

03 июля 2020 09:19:20

3 июля исполняется 40 лет члену Политбюро ЦК КПКР Секретарю ЦК партии по международным связям, руководителю коммунистов Тверской области Депутату Собрания депутатов Конаковского района Тверской области замечательному врачу Илье Юрьевичу Клейменову.

Товарищ Клейменов один из самых активных руководителей региональных отделений партии, член федерального руководства КПКР. А начинал он свою общественную деятельность в рядах СКМ РФ и никогда не изменял своим коммунистическим убеждениям. Илье Юрьевичу удалось вместе с товарищами сформировать крепкую партийную организацию, добиться избрания целого ряда депутатов в местные советы. Большую поддержку избирателей получил он на выборах Губернатора Тверской области, набрав около 10% голосов. Хорошо выступил Илья Юрьевич и на выборах депутатов Госдумы, причем неоднократно. Большой вклад вносит он в последнее время и в выработку партийных документов, что приятно удивило многих его друзей.

Товарищ Клейменов по поручению ЦК представлял партию на важных международных форумах Но главным для Ильи Юрьевича остается борьба за процветание родной Тверской земли, где он знает все и все знают его. Недавно он добился демонтажа в городе Твери таблички, недостоверно, по его мнению, излагавшей исторические факты. В период пандемии товарищ Клейменов стал известен, как яркий и самобытный блогер, автор интересных постов в соцсетях, многие из которых имеют историческую тематику и повествуют, например, о работе НКВД, о неприглядных страницах в истории западных государств. В ЦК партии приходят письма от жителей Тверской области с благодарностью за эти разоблачения империалистической политики, которые совершил депутат-коммунист.

Илья Юрьевич помог большому количеству людей, как врач. Среди его пациентов немало и партийцев, всем он стремится помочь и многие его коллеги считают его поэтому человеком из другой, социалистической эпохи.

Товарищи же очень ценят Илью Юрьевича за такие качества, как обязательность, отзывчивость, большое чувство юмора, чувство ритма и музыкальность, коммуникабельность. Не раз он спасал своих товарищей от беды, зорко следил за их состоянием.

Центральный Комитет партии, редакция сайта желают Илье Юрьевичу в день 40-летнего юбилея здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях