Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ставропольские коммунисты провели траурный митинг в память о павших защитниках Родины

22 июня 2020 15:48:59

Сегодня,  22 июня 2020 года в День памяти и скорби, Ставропольское Краевое отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, совместно со Ставропольским краевым отделением ВЛКСМ, возложили цветы к мемориалу "Огонь  вечной славы", являющемуся самым крупным памятником на Северном Кавказе.

Перед коммунистами выступил первый секретарь Ставропольского крайкома КПКР Воробьев С.Б.

Это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. В последнее время некоторые западные страны пытаются переписать исторические факты Великой Отечественной войны, но особенно печально, что такие высказывания звучат из бывших советских республик.

Мы же как потомки победителей, сломавших хребет фашисткой нечисти, освободивших Европу от "коричневой чумы" и взявших Берлин, не допустим этого никогда и не позволим искажать историю!  Память о героях всегда будет в наших сердцах! Впрочем, к сожалению искажают ее некоторые чиновники и в России — затушевывая Знамя Победы другими символами, замалчивая роль в организации отпора врагу И.В.Сталина и Коммунистической партии.

Минутой молчания коммунисты и комсомольцы почтили память всех Советских людей, отдавших свои жизни за Родину.

Соб.инф.

мы в социальных сетях