Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Молодые коммунисты почтили память павших советских воинов

22 июня 2020 15:11:22

Руководство и активисты Всероссийского Комсомола и Авангарда Красной Молодежи-Трудовая Россия в годовщину начала Великой Отечественной войны почтили память Советским воинам в Мемориальном комплексе "Снегири-Ленино".

22 июня одна из самых трагичных и страшных дат в истории нашего Отечества, когда в далеком 1941 году в 4 часа утра, без объявления войны, немецко-фашистские захватчики атаковали Советский Союз.

Страшная война длилась 4 кровопролитных года,  27 миллионов п Советских граждан погибло, миллионы людей были уничтожены в фашистских лагерях смерти, горели разрушенные города , поломаны были судьбы людей.

Но героическая отвага и самоотверженность Советского человека переломила хребет фашистской гадине и забила последний гвоздь в крышку гроба коричневой чумы в самом центре нацизма – Берлине. Советский народ в веках останется народом-победителем!

В этот скорбный день руководство и активисты Всероссийского Ленинского Коммунистического союза Молодежи, а также Авангарда Красной Молодежи-Трудовая Россия  почтили память защитников Москвы в Мемориальном комплексе "Снегири-Ленино".

"Мы, комсомольцы 21 века не имеем права забывать тот подвиг, который свершил советский человек, не имеем права допустить фальсификации истории и покуда мы живем, мы будем свято хранить память и защищать историю Великой Отечественной войны и пока существует наша организация, мы обязаны сделать все возможное, чтобы не допустить повторения тех страшных событий, бороться за мир, против капитализма, который порождает войны и за то, чтобы не забывалась роль коммунистов, стоявших в авангарде борьбы против фашизма" .- выступил перед собравшимися первый секретарь ЦК ВЛКСМ майор запаса Александр Подзоров.

Соб.инф.

мы в социальных сетях