Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялось очередное заседание Политбюро Центрального Комитета КПКР

11 февраля 2020 14:55:37

Состоялось очередное заседание Политбюро ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.  На нем были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

Об изменениях в политической жизни страны и  задачах КПКР.

Докладчик — М.А.Сурайкин

2. Об усилении работы партии по организации Ленинского призыва в ряды КПКР.

Докладчик — С.А.Малинкович

3. О работе Секретариата ЦК КПКР.

 Докладчик --- С.А.Малинкович

4. Об итогах поездки Председателя ЦК КПКР на Урал.

Докладчик — М.А.Сурайкин

5.  О судебном иске КПКР против клеветнических заявлений политических оппонентов в РТ.

Докладчик — А.Р.Валиев

6. Об участии в местных выборах в Единый день голосования по партийным спискам с учетом необходимости получения льготы на выборах в законодательные органы в 2012-2022 годах.

Докладчик —К.А. Жуков

7. О переезде сотрудников отделов ЦК КПКР в помещение ЦК КПКР.

Докладчик — И.М.Ульянов

8. Информация о командировке в Ставропольский край.

Докладчик — И.М.Ульянов.

9. О ходе исполнения Ивановским отделением КПКР Решения Политбюро ЦК КПКР.

Докладчик — С.А.Малинкович

10. Разное

В ходе заседания Политбюро ЦК КПКР выступили Сидоров Я.С, Машковцев М.Б, Хугаев Ч.В, Подзоров А.Г.

Политбюро ЦК КПКР одобрило меры, предложенные т. МАКСИМОМ Сурайкиным по активной агитации за социализацию Конституции РФ. Политбюро ЦК КПКР решило принять все необходимые меры для усиления работы по осуществлению Ленинского призыва в ряды КПКР. Текст Решения Политбюро ЦК КПКР уже направлен в РО. Политбюро ЦК КПКР приняло к сведению информацию о работе Секретариата ЦК КПКР. Политбюро ЦК КПКР приняло к сведению информацию т. Сурайкина о работе партийных организаций Свердловской и Челябинской областей, отметив, в частности, тот факт, что в Челябинской области успешно , в товарищеской атмосфере, проведено отчетно-выборное мероприятие и созданы условия для дальнейшего развития отделения КПКР. Политбюро ЦК КПКР приняло к сведению информацию о борьбе КПКР в судах против клеветы, высказываемой оппонентами, на территории Республики Татарстан. Политбюро ЦК КПКР проанализировало доклад т. Жукова о предстоящих выборах в органы МСУ в регионах и наметило ряд мер для усиления работы партии по подготовке к этим выборам в ряде регионов. Политбюро ЦК КПКР приняло к сведению информацию Организационного отдела ЦК КПКР о переезде отделов ЦК в другое помещение. Политбюро ЦК КПКР приняло к сведению информацию т. Ульянова о работе Ставропольского краевого отделения КПКР, проанализировав как успехи, так и недочеты в работе данного отделения.

Политбюро ЦК КПКР приняло Решение по вопросу «О ходе исполнения Ивановским отделением КПКР Решения Политбюро ЦК КПКР» от 13.01.2020г. и направит текст Решения Комитету Ивановского отделения КПКР.

В части разное были обсуждены текущие вопросы работы партии.

Соб.инф.

мы в социальных сетях