Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Компартия Коммунисты России призывает честных коммунистов покинуть фракцию КПРФ в Мосгордуме

27 ноября 2019 10:43:04

Заявление Политбюро ЦК КПКР

С момента избрания нового состава Московской городской Думы прошло более двух месяцев и мы, КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, считаем своим долгом оценить итоги работы депутатов, являющихся членами КПРФ или причисляющих себя к левым силам.

За эти два месяца так называемые "коммунисты" в Мосгордуме не сделали для своих избирателей, своего народа, интересы которого должны представлять, ровным счетом ничего! Все их усилия были направлены на достижение личных целей и выгоды.

Едва ли не первое требование, прозвучавшее из их уст, - это требование назначить им же зарплату. Они лицемерно прикрывались избирателями, утверждая, что денежное довольствие поможет им лучше представлять интересы москвичей. Ни один из них, так рьяно радеющий за своих избирателей, не отказался от личного автомобиля или помощников, которые оплачиваются за счет налогов избирателей, и не пожертвовал эти средства пенсионерам или малоимущим гражданам.

Вся деятельность так называемых "коммунистов"  в Мосгордуме в эти два с небольшим месяца сводилась к  пустым , лишенным практической основы, заявлениям. Депутатская верхушка КПРФ в очередной раз доказала, что является ПАРТИЕЙ СЛОВ, а не ПАРТИЕЙ ДЕЛА.

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ неоднократно заявляла, что верхушка КПРФ уже давно отвернулась от идеалов социализма и превратилась в сборище обычных политических торгашей.

Почти за четверть века своего существования КПРФ не смогла сделать ничего для восстановления СССР и воплощения социалистического идеала, для отстранения капиталистов от власти. Доверие простых коммунистов и избирателей обмануто.Зато КПРФ успешно создала культа личности господина Зюганова, который окружил себя бизнесменами, олигархами и генеральными директорами крупных компаний.

Еще большее отвращение вызывает то, как верхушка КПРФ заигрывает с либеральной оппозицией, которая действует в интересах своих западных хозяев-империалистов и преследует лишь одну цель – окончательно уничтожить нашу страну, что у них едва не получилось в 90-е годы. Только благодаря союзу с нацпредателями, которые культивируют в нашей стране прозападные либеральные ценности, КПРФ удалось протащить в Мосгордуму бизнесменов, хотя в действительности все больше и больше сторонников левых и патриотических взглядов отворачиваются от этой  псевдокоммунистической партии.

Мы уверены, что среди депутатов фракции КПРФ в Мосгордуме есть честные коммунисты, которые верны социалистическим идеалам и готовы и дальше отстаивать интересы избирателей, бороться против власти. Мы призываем таких товарищей выйти из номенклатурной фракции КПРФ и сформировать  фракцию "КОММУНИСТЫ РОССИИ" в Мосгордуме, которая бы делом, а не словами, отстаивала права и интересы жителей столицы нашей Родины.

Если вы настоящий коммунист, а не представитель прозападной оппозиции, если вы преданы марксистско-ленинской идеологии, а не прикрываетесь лозунгами навального, ваш долг – выйти из КПРФ и разоблачить зюгановско-рашкинское предательство. Коммунистическая идеология не терпит лжи, и тем более не терпит предателей!

Со своей стороны мы поддержим всех, кто в течение пяти лет будет продвигать в Думе интересы москвичей, а не стремиться к наживе и к исполнению заказов либералов.

КПКР призывает все коммунистические, социалистические, патриотические, левые партии и движения в России сплотиться в борьбе с альянсом навального и Зюганова, который фактически представляет интересы империалистов Запада и олигархических кругов России.

Пресс-служба ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях