Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Заседание штаба Московской городской организации КПКР и акция по распространению газет состоялись в Москве

04 сентября 2019 10:46:49

Усиление агитации и пропаганды, выработка новых форм работы с населением — эти вопросы обсудили на штабе Московской городской организации Компартии Коммунисты России. Штаб, созданный летом этого года по инициативе снизу рядовыми коммунистами (по предложению  члена ЦК КПКР М.С.Чувашова)  с целью активизации оргпартработы столичного отделения состоит, в немалой степени, из молодых коммунистов.

На каждом заседании штаба присутствует второй секретарь московского горкома партии А.М.Васильев, координирует работу штаба член Политбюро ЦК Ч.В.Хугаев. О результатах работы штаба товарищи докладывают Первому секретарю МГК КПКР Я.С.Сидорову.

Меры по привлечению в ряды партии молодежи, формы агитационной работы с населением обсуждались на прошедшем 3-го сентября заседании штаба. Был рассмотрен план-график распространения партийной прессы. Ситуация в этом направлении работы стала гораздо лучше.

После окончания заседания штаба коммунисты вышли на улицы города со свежим выпуском газеты "Коммунисты России". Бойко и задорно идет распространение партийной газеты. К активистам с удовольствием присоединился и зампред ЦК партии С.А.Малинкович. Так в течении полутора часов красная цепочка прошла по микрорайону у метро "Аэропорт", вступая в живое общение с москвичами. Поучаствовали в акции и комсомольцы Москвы во главе с Р.Тактаровым.

Соб.инф

мы в социальных сетях