Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Дмитрий Перевязкин зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы

11 июля 2019 17:03:26

Кандидат от Компартии Коммунисты России Дмитрий Перевязкин зарегистрирован кандидатов в депутаты Государственной Думы от Новгородской области.

Дмитрий Юрьевич Перевязкин  родился 26 февраля 1976 года в Ленинграде в семье преподавателей. В 1993 году окончил школу при физико-техническом институте им. Иоффе. Образование —физико-технический факультет петербургского «Политеха»; юридический факультет СПбУВК. В 1995 году создал и возглавил «Молодежную Лигу Санкт-Петербурга». В 1998 году избран, а в 2002 году, переизбран депутатом муниципального совета в Калининском районе Санкт-Петербурга. Являлся заместителем председателя Совета, председателем планово-бюджетной и нормативно-правовой комиссии, председателем комиссии по связям с общественностью. С 2000 года работает в различных СМИ. Среди них такие как «Росбалт», «Новая газета», Закс.ру, «Версия». С 2011 по январь 2016 года шеф-редактор Издательского дома «Курьер-медиа».  В 2013 году баллотировался на должность мэра Великого Новгорода, набрав более 5% голосов. Секретарь ЦК Компартии Коммунисты России. Парторг ЦК по СЗФО. Женат, воспитывает дочь.

Также в выборах депутата Госдумы по Новгородской области  участвуют кандидаты таких партий, как ЛДПР,  "Яблоко",  "Партия роста" , кандидаты от Справедливой России, Единой России и КПРФ.

Информационный отдел ЦК КПКР

мы в социальных сетях