Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Воронежские коммунисты приняли активное участие в борьбе против платных парковок

12 июня 2019 09:04:12

7 июня 2019 года состоялось очередное заседание Воронежского областного комитета партии, на котором были с удовлетворением изучены итоги состоявшегося III (IV) съезда Комсомола и юбилейного пленума ЦК партии, прошедших в Кирове.

Изученным опытом поделились делегаты от Воронежской области Антон Бавыкин и Елизавета Варнавская, принявшие участие в работе Пленума ЦК в городе Кирове.

Члены партии заслушали доклад председателя Комитета по противодействию коррупции общественной палаты г.Воронежа Г.А. Кудрявцевой о достигнутых результатах по проблеме платных парковок (члены комитета почти в полном составе принимали участие в общественных слушаниях, которые прошли в городской Думе). Благодаря, в том числе активной позиции членов партии, оплата парковочных мест приостановлена мэрией, что уже является победой общественности!

Активное привлечение внимания к ситуации с Левобережными очистными сооружениями, ряд интервью Г.А. Кудрявцевой, привели к тому, что возникла петиция, призывающая к отставке буржуазного мэра Кстенина, (которого воронежцы не выбирали!), не справляющегося с хозяйственными и социальными проблемами в городе. От неприятных запахов ЛОСа страдает весь город, отметили коммунисты.

Воронежский областной Комитет КПКР принял решение активизировать свою работу, больше информировать горожан о деятельности партии и ее руководства.

Соб.инф.

мы в социальных сетях