Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Заместитель Председателя ЦК КПКР : Не позволим разным "монеточкам" издеваться над гимном великой страны!

10 марта 2019 13:51:08

Так зампред ЦК КПКР и исполнительный секретарь ЦК партии  Сергей Малинкович прокомментировал выходку юной акулы шоу-бизнеса, одиозной "монеточки".
В партии Коммунисты России задали суровый вопрос, что означает робкая попытка "монеточки" исполнить гимн СССР на фоне американского флага.
"Несмотря на свой возраст и дурость, "монеточка" должна понимать, что советский гимн и американский флаг - несовместные вещи. Гимн СССР до сих пор имеет огромное значение для десятков миллионов, а флаг США это символ агрессии и попытки диктовать всем свою волю со стороны Вашингтона. 
У нас вызвали негативные эмоции кривляния певички, когда она заканчивала петь строчки из гимна , а также слабое знание ей текста, отметил Малинкович .
"Исполнение в такой манере и на таком фоне гимна СССР можно счесть оскорблением. Либо она должна обьяснить толком, что она хотела сказать своим поступком. Если  хотела поерничать над Россией , над СССР, то  тогда не пускать ее назад, пусть пищит на Бродвее"! - отметил Малинкович.- "  А вот пела бы советские песни, как нормальный человек, тогда имела бы будущее на эстраде".
Напомним, ранее певица Монеточка разместила в инстаграме клип, где на фоне флага США довольно неуверенно исполняет две строчки из советского гимна.

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях