Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
22 апреля 2017

Республика Коми. Коммунисты провели митинг в честь дня рождения В.И.Ленина

22 апреля 2017 года состоялась совместная акция возложения цветов к памятнику В.И. Ленина и митинг в городе Сосногорске совместно с Сосногорским местным отделением КПРФ и Региональным отделением политической партии КПКР в Республике Коми.

В акции приняли участие более 70 человек.

На митинге выступил депутат Совета городского поселения "Сосногорск" от Коммунистов России — Ауров Иван Васильевич.

06 марта 2017

ЛЕВЫЕ СИЛЫ КОМИ ДОБИВАЮТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Организаторы пикета, согласованного с мэрией Ухты, заявляли 400 участников, однако к 12 часам на Комсомольской площади собралось не более 50. Ситуацию исправили представители коммунистической партии и гуляющие по площади. В итоге набралось, по разным оценкам, от 100 до 200 человек. Никто из местных чиновников к пикетирующим не присоединился. Ответственный от администрации города, наблюдавший со стороны, отвечать на вопросы пикетчиков отказался.

— Все было очень дружно, чувствовалось единство и самое главное в рамках закона. Организаторы с повязками на руках, среди участников находились наши активисты, которые были проинструктированы, следили за тем, чтобы не было провокаций. Важно понимать, что вышла не политическая оппозиция, на улицу вышли простые люди, которые соблюдают закон, любят свою Родину и поддерживают политику президента России, — сообщил БНК один из главных инициаторов пикета.

Инцидент все же случился: сотрудниками полиции был доставлен в отделение оператор, проводивший съемку с коптера. Через час его отпустили, взяв объяснения.

16 февраля 2017

РЕСПУБЛИКА КОМИ. ЧЛЕНЫ КПКР ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Республике Коми прошли мероприятия, посвященные Дню воинов-интернационалистов. Участие в акциях, приуроченных к памятной дате, приняли и члены регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

19 сентября 2016

В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ИЗБРАНЫ НОВЫЕ ДЕПУТАТЫ ОТ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Хорошо поработали коммунисты Республики Коми. Здесь избраны депутатами местных советов:

1. Швецова Снежана Сергеевна — избрана депутатом в Совет городского поселения "Войвож"

2. Ауров Иван Васильевич — избран депутатом в Совет городского поселения "Сосногорск"

Поздравляем товарищей!

03 августа 2016

АКТИВНО УЧАСТВУЮТ В ВЫБОРАХ И В МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ КОММУНИСТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ активно работает в Республике Коми. Только что состоялась регистрация  кандидата в депутаты на местном уровне — Ауров Иван Васильевич вступил в предвыборную борьбу.

Коммунисты приняли активное участие в   праздновании Дня ВДВ в городах Сосногорске и Ухте. Организация праздника и само проведение проводилось непосредственно под  руководством товарища Рубана совместно с активом Союза десантников Сосногорска. На митинге было сказано  об  участии лидера коммунистов Ивана Рубана в выборах различного уровня и о поддержке КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. После торжественных мероприятий в городе Сосногорске сосногорские десантники организованной колонной выдвинулись для продолжения празднования Дня ВДВ в город Ухта. Здесь также выступил Товарищ Рубан.

Всего в мероприятиях в городе Сосногорске и городе Ухте приняли участие более 500 десантников, общественность Республики.

22 июля 2016

РЕСПУБЛИКА КОМИ. Л.ЛИТВАК ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ВЫДВИЖЕНИЕ В ГОСДУМУ

22 июля документы в республиканский избирком подал Леонид Литвак, выдвинутый на думские выборы по Сыктывкарскому одномандатному округу КОМПАРТИЕЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Претендент на кресло в Госдуме заявил, что знает выход из сложившейся, по его мнению, «критической финансово-экономической ситуации», а также обязался говорить людям правду, но в рамках Конституции.

В беседе с журналистами Леонид Литвак заявил, что страна «с большим ускорением летит в пропасть», а его предвыборная программа является выходом из «сложившейся критической финансово-экономической ситуации, которая затронула подавляющее большинство жителей республики и многих жителей России».

Способами решения данной проблемы он назвал ликвидацию разрыва в уровне материального обеспечения граждан, незамедлительное введение прогрессивной шкалы налогообложения и самый главный, по мнению Леонида Литвака, путь: «говорить населению правду о том, что происходит, а не лукавить».

мы в социальных сетях