Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
24 июня 2016

ЧЛЕН НИЖЕГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КР АРТУР ЕРОНОСЯН ОБНАРУЖИЛ ВОПИЮЩУЮ БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ В ДОРОЖНЫХ РАБОТАХ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. РЕПОРТАЖ ТВ.

.

22 июня 2016

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

НИЖЕГОРОДСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ  проведено общее собрание в связи с участием в выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва.

На общем собрании были утверждены общеобластная часть областного списка, в которую были включены 3 кандидата (Сурайкин Максим Александрович, Ульянов Илья Михайлович и Юдина Светлана Владимировна), 25 региональных групп, в каждую из которой были включены по 3 кандидата, а также список кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам в количестве 19 кандидатов.

"Мы давно ведем борьбу за улучшение положения нижегородских трудящихся, поддержка партии в области растет, выходили мы и на выборы губернатора, партию в регионе знают, поэтому мы рассчитываем на большой успех", — отметил Первый секретарь Нижегородского обкома И.М.Ульянов.

04 июня 2016

НИЖНИЙ НОВГОРОД. МЕСТНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ РАССКАЗАЛ О ПОСЕЩЕНИИ ТОВАРИЩЕМ МАКСИМОМ ГОРОДСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

.

03 июня 2016

ТОВАРИЩ МАКСИМ ПОСЕТИЛ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

1 июня  НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провело в своем штабе общее собрание. Участие в заседании принял лидер КР Товарищ Максим.

Главным вопросом прошедшего собрания было избрание делегатов от регионального отделения на V внеочередной Съезд Партии. От НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ были избраны 4 делегата.

Также в этот день в партийные ряды были приняты 2 новых товарища. Партбилеты им вручал лично Товарищ Максим.

09 мая 2016

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ПРОВЕЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ АКЦИИ В РАЗЛИЧНЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕГИОНА

В преддверии 71-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне активисты НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и ВЛКСМ организовали расклейку праздничных стикеров в Нижнем Новгороде.

01 мая 2016

НИЖНИЙ НОВГОРОД. 1 МАЯ КР И ВЛКСМ ОРГАНИЗОВАЛИ РАЗДАЧУ ГАЗЕТЫ КОМПАРТИИ НА УЛИЦАХ ГОРОДА

1 мая, в Международный день солидарности трудящихся, НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ совместно с ВЛКСМ организовали раздачу свежего выпуска газеты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ сразу в нескольких районах города. Наши активисты поздравляли жителей Нижнего Новгорода с весенним праздником и вручали им газеты.

18 ноября 2010

СОЗДАНО ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТОВ РОССИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

       Только что создано отделение Общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ в Нижегородской области. Главная цель его работы - защита интересов малообеспеченных слоев населения этого региона, которые мало что получили от хваленого статуса мегаполиса, данного властями Нижнему Новгороду...

мы в социальных сетях