Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
11 июля 2017

Кемеровская область. Состоялся пленум Кемеровского горкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

10 июля 2017 года состоялось расширенное заседание Пленума Кемеровского горкома Компартии Коммунисты России. Основной вопрос повестки — "О текущем моменте и задачах Коммунистов". С докладом на заседании Пленума выступил Ерёмкин Афанасий Иванович, первый секретарь Кемеровского обкома Компартии Коммунисты России. Докладчик и выступающие отметили определённую напряженность в социально-экономическом развитии России за последние годы и ,в частности, Кемеровской области, что привело к обнищанию значительной части населения страны, беспределу чиновников и властных структур при решении тех или иных законных обращений жителей области.

Отмечены также положительные и отрицательные моменты в деятельности партийных отделений в области организационного укрепления областного отделения, подготовки к 100-летию Великого Октября и оказания практической помощи населению области в решении их проблем при обращении в наши партийные органы. Чаще всего это возникает, когда люди не нашли понимания и поддержки в органах власти различного уровня.

Пленум наметил меры по организационному укреплению областного отделения, усилению агитационно-пропагандистской работы и подготовки к 100-летию Великого Октября.

После заседания Пленума по личным вопросам принято трое жителей области. Намечены совместные пути решения поднятых проблем.

01 мая 2017

Кемеровская область. Маёвка КПКР состоялась в Новокузнецком районе

Кемеровский обком Компартии Коммунисты России провел в одном из населённых пунктов Новокузнецкого района маёвку, посвященную Дню международной солидарности трудового народа. Коммунисты и сторонники прошли с красными флагами, с праздничными шарами и с песнями. Жителям были розданы партийная газета "Коммунисты России", историческая справка и поздравление с праздником 1 Мая.

Накануне Первомая Коммунисты организовали и приняли участие в ленинском субботнике.

Мероприятия по подготовке к празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции продолжаются.

25 апреля 2017

Кемеровская область. Обком КПКР: Рано хороните социализм!

Уважаемые Коммунисты и Россияне!

В этом году мы с Вами отмечаем 131 Годовщину Дня Международной солидарности трудящихся – 1 Мая!

Дня борьбы трудового народа за свои права и за достойную жизнь!

Первомай имеет большую историю, славные традиции и великие Победы трудового народа Нашей планеты.

24 февраля 2017

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОММУНИСТЫ КУЗБАССА ВСТРЕТИЛИ ДЕНЬ КРАСНОЙ АРМИИ В НЕПРОСТЫХ УСЛОВИЯХ

23 февраля 2017 г. Кемеровский обком Компартии Коммунисты России в одном из населённых пунктов юга Кузбасса провел праздничные мероприятия в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского флота. При проведении мероприятий жителям населённого пункта были роздана газета "Коммунисты России" историческая справка и поздравление с праздником.

Праздничные мероприятия проведены в рамках подготовки к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Мероприятиям коммунистов не смогли помешать прошедшие накануне праздничного дня в Алтайском крае и юге Кузбасса снежные циклоны, которые занесли отдельные трассы и многие населённые пункты.

30 января 2017

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. СОСТОЯЛСЯ ПЛЕНУМ КОММУНИСТОВ РОССИИ

Кемеровский обком и горком Компартии Коммунисты России провели Пленум и рассмотрели следующие вопросы:

1. Об итогах Декабрьского (2016г) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России и задачах коммунистов.

2. О плане основных мероприятий по подготовке и проведению празднований в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

3. О плане организационно-партийной и идеологической работы Кемеровского обкома Компартии Коммунисты России на первое полугодие 2017г.

4 О графике работы Кемеровского горкома Компартии Коммунисты России.

5. О смете доходов и расходов Кемеровского областного отделения политической партии Компартии Коммунисты России на 2017г.

В начале заседания Пленума принятым в члены КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ вручены партийные билеты и значки.

С докладом по основному вопросу выступил первый секретарь Кемеровского обкома Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И. По обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие постановления. На заседании пленума намечены мероприятия по организационному укреплению областного отделения, индивидуальному отбору в члены партии, учету коммунистов, укреплению партийной дисциплины, уплате членских партийных взносов. А также принято решение о проведении мероприятий текущего года под флагом 100-летия Великого Октября и усилению агитационно-пропагандистской работы.

07 ноября 2016

КУЗБАСС. КОММУНИСТЫ РОССИИ ОТМЕТИЛИ ВЕЛИКИЙ НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК!

Кемеровский обком Компартии Коммунисты России провел праздничные мероприятия в честь 99-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции: шествие с красными флагами в Новокузнецком районе и торжественное собрание.

Участники праздничных мероприятий высоко оценивают значение Великого Октября для мировой цивилизации. Коммунисты Кузбасса уверены: будущее за социализмом, за общественной собственностью на средства производства.

Главная задача Коммунистов России — это борьба за объединение коммунистических организаций, наших сторонников, патриотических организаций, создание Народно-патриотического Союза России.

Только вместе мы — сила, вместе мы победим!  

10 октября 2016

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.СОСТОЯЛСЯ ПЛЕНУМ ОБКОМА КПКР

9 октября 2016 г. Кемеровский обком Компартии России на своем пленарном заседании рассмотрел следующие вопросы:

  1. О приёме в члены Коммунистической партии Коммунисты России.

  1. Об итогах   избирательной кампании в Государственную Думу РФ и предстоящих задачах коммунистов.

  1. Об областном партийном сайте Кемеровского обкома политической партии Компартии Коммунисты России.

  1. О ходе выполнения требований Устава, Программы и партийных решений Компартии Коммунисты России.

  1. Организационный вопрос

20 июля 2016

КЕМЕРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ВЫДВИЖЕНИЕ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ НА ДУМСКИХ ВЫБОРАХ

18-19 июля 2016 года кандидаты-коммунисты Кемеровского областного отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ сдали в окружные избирательные комиссии Кемеровской области документы для уведомления о выдвижении кандидатов, выдвинутых политической партией "Политическая партия Коммунистическая партия Коммунисты России" на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

По Кемеровскому одномандатному избирательному округу № 101 — Потапов Петр Николаевич;

по Прокопьевскому одномандатному избирательному округу № 102 — Бондарева Ольга Александровна;

по Заводскому одномандатному избирательному округу № 103 — Усольцева Ирина Сергеевна;

по Новокузнецкому одномандатному избирательному округу № 104 — Ерёмкин Афанасий Иванович.

02 июня 2016

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОММУНИСТЫ РОССИИ ВЗЯЛИ НА КОНТРОЛЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ ДЕТЯМ-СИРОТАМ

1 июня 2016 г. коммунисты Кемеровского горкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели заседание горкома, посвященное Дню защиты детей,. На заседании были приняты Постановления:

1. по факту невыполнения судебных решений Судебными приставами и Администрациями г. Кемерово в отношении сироты Пичкалевой Т.С. и ПГТ Яшкино в отношении сирот, выпускников детских домов Ивановой Е.А., Антипенко Т.А.;

2. по факту непредоставления благоустроенной квартиры или временного жилья соответствующего пожарным, санитарным и жилищным нормам сироте, выпускнику детского дома Ильиных Д.Е. г. Прокопьевск;

3. по факту непредоставления благоустроенной квартиры в г. Ленинск-Кузнецке опекаемой опекунами сироте Усольцевой И.С.;  

4. по факту невырубленных кустов и деревьев, где расположены потенциально опасные открытые и заброшенные погреба в районе домов 12 и 14 ул. Рекордной в г. Кемерово.

13 мая 2016

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОБКОМ КР ОБСУДИЛ ПОДГОТОВКУ К ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ-2016

13 мая 2016 года состоялось очередное заседание Кемеровского обкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. На заседании пленума рассмотрены следующие вопросы:

1. О предстоящей избирательной кампании в Государственную Думу РФ и задачах КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

2. О распределении обязанностей между секретарями и членами обкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и организационно-партийных вопросах.

По основному вопросу повестки дня принято развернутое постановление по развитию организационно-партийной и агитационно-пропагандистской работы в период избирательной кампании в Государственную Думу РФ.

10 мая 2016

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. КЕМЕРОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ШЕСТВИИ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА ПОД ФЛАГОМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

9 мая 2016 года в городе Кемерово было организовано шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие коммунисты Кемеровского Горкома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Городскими властями было запрещено использовать на данном мероприятии красные флаги КОММУНИСТОВ РОССИИ и не рекомендована раздача партийной газеты.

Коммунисты приняли решение подчиниться незаконному требованию и вышли на мероприятие с красным флагом Советского Союза. 

мы в социальных сетях