Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
19 марта 2020

В непростых условиях провели публичное агитационное мероприятие коммунисты Кемеровской области

Комитет Кемеровского  городского отделения  Компартии Коммунисты России   17 марта  провел одиночное пикетирование, посвящённое Референдуму 17 марта 1991 года  за сохранение СССР, в г. Кемерово.

Мероприятие организовали так: Один пикетирующий с флагом Компартии Коммунисты России, накидкой и транспарантом  ходит по месту дислокации. Второй наблюдает за пикетчиком и раздает газету «Коммунисты России» с листовкой.  Фотограф  фиксирует всех участников и события на месте пикетирования. Во время пикетирования были определённые проблемы с представителями полиции: запрещали раздавать газету, снимали пикетчика на фото, требовали назвать фамилию и всячески мешали проводить агитационную работу с населением. Но люди живо интересовались точкой зрения КПКР.

16 марта 2020

Продолжается Ленинский призыв в Кемеровской областной парторганизации КПКР

Комитет Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России   15 марта 2020г. провел заседание Пленума горкома со следующей повесткой дня:

1. О приёме в члены Компартии Коммунисты России.

2. Об организации дежурства в помещении Кемеровского областного и городского Комитетов Компартии Коммунисты России.

3. О распределении обязанностей между секретарями, членами городского Комитета и партийных поручениях членам Компартии Коммунисты России.

 4.  О подготовке и проведении политических и праздничных партийных мероприятий:

10 марта 2020

Кемеровские коммунисты поздравили женщин региона с 8 марта

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России 7 и 8 марта провели в населённых пунктах Кузбасса ряд партийных мероприятий по празднованию Международного женского Дня — 8 Марта.

Организовали поздравления, вручение цветов и подарков членам Компартии Коммунисты России и сторонницам нашей партии. Эти мероприятия проводили, несмотря на метель и сильный ветер, на юге Кузбасса. Пришлось ездить по домам и к некоторым - на рабочие места.

Кроме этого, накануне праздника и в День 8 марта жителям населённых пунктов раздавали газету "Коммунисты России", поздравления и краткую историческую справку о Дне 8 марта.

25 февраля 2020

Коммунисты Кемеровской области встретили 102-ю годовщину Советской Армии во всеоружии

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России   23 февраля 2020г. провели в населённых пунктах Кузбасса ряд партийных мероприятий по празднованию 102-ой годовщины Дня Советской Армии и Военно-Морского флота, ныне Дня Защитника Отечества.

Коммунисты организовали возложение цветов у памятников, посвященных погибшим воинам Великой Отечественной войны, провели торжественные собрания, провели автопробег по ряду населённых пунктов Юга Кузбасса с флагами и атрибутикой партии, провели беседы с населением, раздавали газету "Коммунисты России", поздравление и краткую историческую справку, посвященную 102-ой годовщине Дня Советской армии и Военно-Морского флота.

В рамках Ленинского призыва в партию, на торжественном собрании вручены партийные билеты т.т. Кобякову В.В., Лапину А.Л. и Фурсу В.В.

17 февраля 2020

Ленинский призыв в Компартию Коммунисты России проходит в Кемеровской области

Первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России  Ерёмкин А.И. в воскресенье, 15 февраля был в рабочей поездке в г. Кемерово, подготовил и провёл встречи со сторонниками нашей партии, а также коммунисты провели заседание Пленума городского Комитета и общее собрание  Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России со следующей повесткой дня:

1. О приёме в члены Компартии Коммунисты России.

2. О созыве общего собрания Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России.

3. О кадровых вопросах.

4. О мерах по улучшению работы по выполнении решений вышестоящих партийных органов и уплате членских партийных взносов.

5. О мероприятиях по празднованию 102-ой годовщины Дня Советсткой Армии и Военно-морского флота.

03 февраля 2020

Совместное заседание комитетов Кемеровского областного отделения и Новокузнецкого городского отделения КПКР состоялось в Кемеровской области

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России провел совместное Заседание Пленума Комитета Кемеровского областного отделения и Комитета Новокузнецкого городского отделения на юге Кузбасса в пос. Кузедеево – 25 января 2020г. (первый этап) и в г. Кемерово – 02 февраля 2020г. на севере Кузбасса (второй этап) со следующей повесткой дня:

1. О мерах по выполнению решений Декабрьского (2019г.) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России и задачах партийных Комитетов;

2. О созыве внеочередной Конференции Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России;

3. О смете доходов и расходов Кемеровского областного отделения    Компартии Коммунисты России;

03 февраля 2020

Совместное заседание комитетов Кемеровского областного отделения и Новокузнецкого городского отделения КПКР состоялось в Кемеровской области

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России провел совместное Заседание Пленума Комитета Кемеровского областного отделения и Комитета Новокузнецкого городского отделения на юге Кузбасса в пос. Кузедеево – 25 января 2020г. (первый этап) и в г. Кемерово – 02 февраля 2020г. на севере Кузбасса (второй этап) со следующей повесткой дня:

1. О мерах по выполнению решений Декабрьского (2019г.) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России и задачах партийных Комитетов;

2. О созыве внеочередной Конференции Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России;

3. О смете доходов и расходов Кемеровского областного отделения    Компартии Коммунисты России;

05 декабря 2019

Навстречу декабрьскому Пленуму ЦК КПКР. Материал Кемеровского обкома Компартии Коммунисты России

Кемеровский обком КПКР считает необходимым распространить информацию об опыте работы Марксистско-Ленинского кружка, который в настоящее время курирует обком.

В этом кружке  5 членов нашей партии, занятия и другие мероприятия проводят в нашем помещении, — рассказывает Первый секретарь комитета кандидат в члены Политбюро ЦК партии А.И.Еремкин.

Руководители кружка — Тимофеев Александр, секретарь Комитета Кемеровского городского отделения, Носков Роман, член Комитета Кемеровского городского отделения Компартии Коммунисты России. 

В настоящее время проводятся с этими молодыми партийными руководителями учебно-семинарские  и практические партийные мероприятия, т.е. проходит партийная учеба. Первый секретарь обкома  предоставляет молодым товарищам темы, материал  и направления по самоподготовке.

03 декабря 2019

Кемеровский обком КПКР ведет активную работу в регионе

Кемеровский  областной Комитет Компартии Коммунисты России провёл юге Кузбасса ряд организационных мероприятий по укреплению областного отделения Компартии Коммунисты России: создание Кузедеевского первичного отделения и проведение с Новокузнецким городским отделением совместного заседания.

Провели приём в члены Компартии Коммунисты России и вручили партийный билет Евстифорову Сергею Владимировичу. Кроме этого Сергея Владимировича  избрали секретарём первичного отделения КПКР. В этом первичном отделении, в рамках Сталинского призыва в партию, принято в члены партии за ноябрь месяц 3-ти человека.

В работе заседания принял участие и выступил с докладом "О мерах по улучшению организационно-партийной и идеологической работы" Ерёмкин А.И., первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России. По обсуждаемому вопросу принято постановление по активизации этой работы.

25 ноября 2019

Кемеровские коммунисты приняли в свои ряды новых товарищей

Кемеровский  городской Комитет Компартии Коммунисты России провёл заседание городского Комитета и общее партийное собрание.

В торжественной обстановке партийные билеты т.т. Носкову Р., Горбунову К.И. и Гулла С.С., принятым в член партии.

Вручил партийные билеты и выступил по основному вопросу повестки дня "О мерах по улучшению организационно-партийной и идеологической работы" Ерёмкин А.И.,первый секретарь Комитета  Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России.

12 ноября 2019

Обращение кемеровских коммунистов поводу предстоящего повышения стоимости коммунальных услуг

О Б Р А Щ Е Н И Е

по поводу предстоящего существенного повышения стоимости

коммунальных услуг для потребителей г. Новокузнецка

Кемеровской области с 1 июля 2020 года

     Кемеровское областное отделение политической партии Коммунистической партии Коммунисты России  уже обращалось в июне 2019 года в  адрес Губернатора Кемеровской области и Председателя областного Совета народных депутатов по поводу предстоящего с 1 июля 2019 года существенного повышения стоимости коммунальных услуг для жителей г. Новокузнецка аж на 53%.

      

08 ноября 2019

Кемеровская область. Коммунисты России провели мероприятия к годовщине Октябрьской революции

Кемеровский  областной Комитет Компартии Коммунисты России  провёл в ряде населённых пунктах Кузбасса праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Октябрьской Социалистической Революции – 7 ноября: Торжественные собрания, возложение цветов у памятника В.И. Ленина, приём в партию и вручение партийных билетов.

Приняты в члены партии и вручены в торжественной обстановке партийные билеты Фролкиной А.И. и Шишкиной Н.Н. Создано Кузедеевское первичное партийное отделение в составе 6-ти членов партии.

Кроме этого принято  Обращение Комитетов  Кемеровского областного отделения и Новокузнецкого городского отделения Компартии Коммунисты России по поводу предстоящего существенного повышения стоимости коммунальных услуг для потребителей г. Новокузнецка с 1 июля 2020г.

С докладом и информациями на партийных мероприятиях выступил первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И.

24 октября 2019

Кемеровские коммунисты обсуждают текущие дела

20 октября 2019г. в г. Кемерово состоялось заседание пленума областного Комитета (второй этап) и городского Комитета  Компартии Коммунисты России   со следующей повесткой дня:

— торжественная часть;

— о приёме в члены Компартии Коммунисты России;

24 июня 2019

Обращение Кемеровского обкома партии Коммунисты России к властям региона

Губернатору

Кемеровской области

Цивилёву С.Е.

Председателю

Кемеровского областного Совета

народных депутатов

Петрову В.А.

О Б Р А Щ Е Н И Е

по поводу предстоящего существенного повышения стоимости

коммунальных услуг для потребителей г. Новокузнецка

24 июня 2019

Состоялся Пленум Кемеровского обкома КПКР

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России 16 июня провёл на юге Кузбасса первый этап Пленума областного Комитета, Комитетов Новокузнецкого и Осинниковского городских отделений, а 23 июня текущего года второй этап Пленума областного Комитета со следующей повесткой дня:

1. Об итогах майского (2019г.) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России и задачах партийных Комитетов;

2. О смете доходов и расходов Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России на 2019г.;

13 мая 2019

Праздничные мероприятия провели в День Победы Коммунисты Кузбасса

Кемеровский  областной Комитет Компартии Коммунисты России  9 мая 2019 года  провёл в ряде населённых пунктах Кузбасса праздничные партийные мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы над фашистской Германией - 9 МАЯ!

Коммунисты областного отделения Компартии Коммунисты России участвовали в шествиях совместно с населением  в ряде населённых пунктах и в шествии Бессмертного полка в г. Кемерово. 

03 мая 2019

Коммунисты Кузбасса отметили Первомай

Кемеровский  областной Комитет Компартии Коммунисты России 1 мая 2019 года провёл  праздничные партийные мероприятия, посвященные 133 годовщине Дня Международной солидарности трудового народа – 1 МАЯ!

24 апреля 2019

Коммунисты Кемеровской области подчеркнули актуальность заветов Ильича

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России 22 апреля 2019 года провёл праздничные мероприятия у памятника В.И. Ленину в г. Кемерово, посвященные 149 – ой годовщине со Дня рождения В.И. Ленина. Городские Коммунисты и их сторонники провели возложение цветов у памятника В.И. Ленину, раздавали газету «Коммунисты России» и проводили беседы с жителями областного центра. Кроме этого, жителям ряда населённых пунктов были розданы материалы, посвященные 149-ой годовщине со Дня рождения В.И. Ленина. В этих материалах указывалось роль В.И. Ленина в Победе Великой Октябрьской социалистической революции, Победы социализма в СССР, а также о подготовке к празднованию 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина.

Партийные Комитеты продолжают работу по подготовке и проведению праздничных первомайских партийных мероприятий.

16 апреля 2019

Отчетно-выборная кампания завершилась в Кемеровской областной организации КПКР

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России  с февраля по апрель 2019 года провёл отчётно-выборную кампанию в четырёх городских отделениях КПКР и 14 апреля текущего года провёл отчётно-выборную областную партийную конференцию.

В городских отделениях Компартии Коммунисты России прошли отчёты городских Комитетов и избраны Руководящие органы. Первыми секретарями городских Комитетов избраны следующие коммунисты:

15 апреля 2019

Кемеровские коммунисты отметили День Советской космонавтики

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России 12 апреля 2019 года провёл мероприятия по празднованию Дня Космонавтики.

Участники праздничного мероприятия, Коммунисты и сторонники партии г.Кемерово, возложили цветы у памятника Ю.А. Гагарина, первого Космонавта планеты, Коммуниста Советского Союза, с использованием символики Компартии Коммунисты России.

мы в социальных сетях