Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
10 марта 2020

В канун Международного Женского дня коммунисты Перми активно распространяли партийную прессу

В канун 8 марта активисты Пермского отделения Компартии Коммунисты России активно распространяли партийную прессу — последний номер нашей газеты. Конечно, поздравляли женщин, а также напоминали о заслугах И.В.Сталина в деле защиты материнства и детства, ведь недавно был и день памяти  вождя.

Жители города делились с коммунистами своим недовольством проводимой в стране капиталистической политикой.

06 марта 2020

Пермские коммунисты проводят опрос населения

Пермское краевое отделение Компартии Коммунисты России провело опрос среди населения региона с целью выявления основных  проблем Пермского края.

В организации опроса приняли участие комсомольцы.

В ходе Акции был выявлен ряд проблем, которые актуальны для жителей Перми и всего  Пермского края.

26 февраля 2020

Коммунисты Пермского края провели акцию в День Советской Армии и Военно-Морского Флота

Пермские коммунисты провели в День Советской Армии и Военно-Морского Флота  акцию у одного из памятников советским воинам.  К товарищам обратился Первый секретарь комитета партии Любимов Евгений Сергеевич который подчеркнул, что Великая и могучая Красная армия, созданная рабочими, крестьянами,  матросами, была защитницей простого народа от капиталистов и освободительницей нашей страны и Европы от фашистских захватчиков.

Активисты Пермского отделения КПКР  отдали дань уважения жертвам и победам доблестной Красной Армии и отметили, что сегодняшней российской армии еще расти и расти до Советской. Главное же, что советские солдаты и офицеры понимали, какое государство они защищают.

Внимание пермской общественности привлекли яркие плакаты с лозунгами , сделанные каждым товарищем из числа собравшихся! Лозунги коммунистов зовут не только помнить подвиг народа, но и сегодня бороться против капиталистов.

14 февраля 2020

Состоялось заседание Комитета Пермского краевого отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Состоялось расширенное заседание Комитета Пермского краевого отделения КПКР .Первый секретарь Комитета Е.С.Любимов обсудил с членами и сторонниками КПКР ситуацию в стране, крае и задачи на 2020 год.

Выслушав доклад первого секретаря, члены КПКР предложили варианты по укреплению отделения и также провести некоторые мероприятия, предусмотренные Решениями декабрьского Пленума ЦК .

23 января 2019

В Пермском крае почтили память В.И.Ленина

В Перми почтили память великого вождя мирового пролетариата, гения человечества В.И.Ленина.

21 января 2019 года в день памяти Владимира Ильича Ленина первый секретарь Пермского краевого отделения Е. С. Любимов вместе с коммунистами и сторонниками партии возложил цветы к памятнику В.И. Ленину в Театральном сквере, что в центре г. Перми. Сильный  ветер и низкая температура не остановили коммунистов.

Символом памяти и будущей надежды лег к памятнику большой венок из цветов, который коммунисты заботливо укрепили снегом, чтобы его не унесло ветром. На постамент ярким ковром ложились цветы красного цвета. Как символ того, что заветы гения и вождя не забыты.

05 сентября 2018

Пермские коммунисты почтили память борцов революции 1905-го года

В городе Пермь на территории Музея-Диорамы члены Комитета Пермского регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ провели мероприятие, посвященное Дню памяти борцов революции 1905 года.

Активисты Пермского краевого отделения почтили память участников восстания против царского правления. Это были представители замечательных династий мотовилихинских рабочих. Они вступили в неравный бой с царской властью.

19 августа 2018

Товарищ МАКСИМ принял участие в работе Пермского крайкома КПКР

Состоялся отчетно-выборный Пленум Пермского краевого комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. В его работе принял участие Председатель ЦК КПКР товарищ МАКСИМ Сурайкин.

Пермские коммунисты проанализировали текущую политическую обстановку в крае, подвели итоги своей работы за несколько лет. Собравшиеся тепло поздравили с днем рождения товарища Каргапольцева, который много лет являлся первым секретарем крайкома партии. Пленум дал удовлетворительную оценку работе регионального отделения, наметил ряд мер по активизации классовой борьбы.

24 января 2011

Информация о региональном отделении готовится к публикации

Информация о региональном отделении готовится к публикации

мы в социальных сетях