
Поздравление Максима Сурайкина с 80-летием Победы советского...
01 мая 2025 14:51:07Первомайское поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты...
22 апреля 2025 19:21:04Многолетний Председатель ЦК Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим...
24 декабря 2024 18:04:22Кемеровские Коммунисты России провели празднование Дня Конституции...
Амурский областной комитет КПКР провел ряд мероприятий...
26 февраля 2022 09:05:21Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества
24 февраля 2022 22:09:12Тверские коммунисты отметили 23 февраля
24 февраля 2022 20:08:40Ялтинские коммунисты отпраздновали 23 февраля. Видеорепортаж
ПО ИНИЦИАТИВЕ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ В ТОЛЬЯТТИ СОЗДАН СОВЕТ ОППОЗИЦИИ
08 апреля 2013 00:44:005 апреля прошло организационное собрание представителей оппозиционных партий, профсоюзов и общественных организаций. В ходе обсуждения тяжёлой общественно-политической обстановки и растущей социальной несправедливости в городе, участники приняли единогласное решение о создании Совета оппозиции Тольятти.
Напомним, что собрание проводилось по итогам обращения п/п КОММУНИСТЫ РОССИИ к оппозиционным силам всех уровней - от регионального до федерального.
Оказалось, что неравнодушных к проблеме засилья в верхах власти антинародной партии достаточно много, и то, чего так боялась «Единая Россия» - объединение оппозиции – состоялось. Инициатива п/п КОММУНИСТЫ РОССИИ однозначно была встречена с энтузиазмом оппозиционерами нашего города. Обсуждены важнейшие вопросы стратегии будущих действий, намечена тактика работы.
В состав Совета вошли представители Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, РКРП-РотФронт, Межрегионального объединения коммунистов, профсоюзов «Единство», «Солидарность», КПРФ, присутствовали представители трудовых коллективов АвтоВАЗа, представители СМИ, в том числе журнал «Регионы России» (Москва). Участниками Совета принято решение о том, чтобы состав Совета сделать открытым. Без сомнения, движение объединенных сил будет только разрастаться не только в масштабах города, но и масштабах региона.
Совет оппозиции Тольятти готов принять в свои ряды всех кто не согласен с политикой партии «Единая Россия» по отношению к городу и горожанам.
Мы все в ответе за наше будущее и будущее наших детей!
Секретарь Тольяттинского горкома КР по идеологии
Андрей Шильников
мы в социальных сетях