Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Удмуртская Республика. Кандидаты КПКР на выборах в региональный парламент ожидают регистрации

Руководители Новости

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ранее выдвинуло своих кандидатов на выборах депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики.

22 июля 2017 года прошло мероприятие по выдвижению и уже 24 июля полный пакет документов для регистрации был представлен в ЦИК УР. По одномандатным округам выдвинуто 23 кандидата. 29 кандидатов выдвинуто по партийному списку, который возглавил Первый Секретарь комитета Удмуртского рескома ветеран СКМ РФ Юрий Мишкин. Коммунисты Республики намеренно не стали расширять центральный список до первой тройки, чтобы дать возможность районным организациям в полной мере проявить себя на выборах. В составе списка кандидатов - простые  труженики, гражданские активисты, люди многих национальностей. В регионе партия пользуется значительной поддержкой избирателей, освобождена от сбора подписей. Ранее региональное отделение партии неоднократно проводило в Удмуртии протестные акции в защиту прав граждан, например, в сфере ЖКХ.

Список кандидатов заверен избиркомом и в данный момент ожидается  решение о регистрации кандидатов по единому избирательному округу и одномандатным округам.

мы в социальных сетях