Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
30 января 2021

Поздравление кандидату в члены ЦК КПКР Ю.А.Мишкину

День рождения отмечает Первый секретарь Удмуртского рескома КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ кандидат в члены ЦК КПКР Юрий Алексеевич Мишкин. Юрий Алексеевич начинал свою политическую работу в СКМ РФ. Затем долгие годы он возглавляет Удмуртское Республиканское отделение нашей партии. Центральный Комитет КПКР, поздравляет Юрия Алексеевича Мишкина с днем рождения, желает ему здоровья, счастья и всего самого доброго!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

02 августа 2017

Удмуртская Республика. Кандидаты КПКР на выборах в региональный парламент ожидают регистрации

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ранее выдвинуло своих кандидатов на выборах депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики.

22 июля 2017 года прошло мероприятие по выдвижению и уже 24 июля полный пакет документов для регистрации был представлен в ЦИК УР. По одномандатным округам выдвинуто 23 кандидата. 29 кандидатов выдвинуто по партийному списку, который возглавил Первый Секретарь комитета Удмуртского рескома ветеран СКМ РФ Юрий Мишкин. Коммунисты Республики намеренно не стали расширять центральный список до первой тройки, чтобы дать возможность районным организациям в полной мере проявить себя на выборах. В составе списка кандидатов - простые  труженики, гражданские активисты, люди многих национальностей. В регионе партия пользуется значительной поддержкой избирателей, освобождена от сбора подписей. Ранее региональное отделение партии неоднократно проводило в Удмуртии протестные акции в защиту прав граждан, например, в сфере ЖКХ.

Список кандидатов заверен избиркомом и в данный момент ожидается  решение о регистрации кандидатов по единому избирательному округу и одномандатным округам.

27 июля 2017

Удмуртия. Список кандидатов КПКР заверен избирательной комиссией

Список кандидатов КПКР заверен избирательной комиссией. Возглавляет список член ЦК партии, один из ветеранов СКМ РФ, первый секретарь рескома КПКР Юрий Алексеевич Мишкин.

В данном регионе партия освобождена от сбора подписей избирателей в связи с успехами, достигнутыми ранее на региональных выборах.

01 мая 2017

Удмуртская республика. По инициативе КПКР Совет непарламентских партий обсудил проблему начисления платежей за общедомовые нужды

Состоявшееся на прошлой неделе заседание Совета непарламентских партий при Председателе Государственного Совета Удмуртской Республики стало последним в этом созыве республиканского парламента. Председатель постоянной комиссии по национальной политике, общественной безопасности, регламенту и организации работы Государственного Совета Энвиль Касимов рассказал о деятельности Госсовета в прошлом году, а первый вице-спикер Светлана Кривилева о плане законотворческой деятельности в году нынешнем.

По нормативу или по факту?

Самым острым вопросом стало обсуждение проблем ЖКХ, в частности, вопроса, поднятого региональным отделением партии «Коммунисты России», касающегося введенного с 1 января 2017 года метода оплаты за потребленные ресурсы на общедомовые нужды только по нормативам, а не по показаниям приборов учета.

По словам руководителя регионального отделения партии «Коммунисты России» Юрия Мишкина, представлявшего проблему к рассмотрению, введенная норма входит в противоречие как со многими нормами федерального жилищного законодательства, так и со здравым смыслом. Тем более что после принятия закона Минстрой России неоднократно рассылал разъясняющие письма.

24 января 2011

Информация о региональном отделении готовится к публикации

Информация о региональном отделении готовится к публикации

мы в социальных сетях