Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Татарстан. Челнинские КОММУНИСТЫ РОССИИ отметили День Великой Победы

Руководители Новости

9 мая 2017 года Набережночелнинское отделение партии КОММУНИСТЫ РОССИИ приняло участие в общегородском мероприятии, посвященном 72-й годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Во время проведения мероприятия, коммунисты стояли со знаменами Победы, советскими и партийными флагами, портретом И.В. Сталина.

После завершения парада, коммунисты возложили венок и цветы к Вечному огню, а затем встали для фотографирования с плакатом «Сталин + Социализм = Победа!», «Власть выполни долг перед детьми войны!». Горожане с восхищением воспринимали эти плакаты и портрет И.В. Сталина, и также активно фотографировались на этом фоне. Просили дать им в руки подержать флаги.

Уже третий год, при новом мэре, нет порядка при возложении венков, цветов к Вечному огню. После того, как высокопоставленные чиновники возложили венки и цветы, начался хаос. Возлагать стали толпы горожан. В результате, представители предприятий, общественных организаций, проводили возложение в этом хаосе. Всё это свидетельствует о том, что власть не способна на должном уровне проводить даже такое значимое мероприятие, как День Великой Победы.

На мероприятии приняло участие несколько десятков челнинских КОММУНИСТОВ РОССИИ с 25 флагами. На их фоне убого смотрелись представители челнинского КПРФ с 3-мя флагами: советским, знаменем Победы, КПРФ.

Следует отметить, что также, как и на центральном параде в г. Москва, на параде в г. Набережные Челны, замалчивают, что Великая Победа была совершена благодаря преимуществам социализма, под руководством Коммунистической партии, во главе генералиссимуса И.В. Сталина. Но, народу, для того, чтобы выбраться из той пропасти, куда его загнала буржуйская власть, придётся вспомнить об этом, ибо его спасение, его будущие победы, только в социализме и во главе таких личностей, какими были великие Сталин и Ленин.

мы в социальных сетях