Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Первому секретарю Татарстанского рескома КПКР А.Р.Валиеву

Руководители Новости

День рождения отмечает член ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Татарстанского республиканского комитета КПКР А.Р.Валиев.

Альфред Ракибович - один из самых известных политических деятелей Татарстана, испытанный патриот, непримиримый борец с зюгановщиной.

Большой жизненный опыт, славная трудовая биография всегда помогали Альфреду Ракибовичу принять верные решения в критические моменты. Он возглавил сопротивление перерождению верхушки КПРФ в Татарстане, начавшемуся в нулевые, вместе с товарищами сохранил, вновь организовал и сплотил многочисленный отряд истинных коммунистов в регионе. Под руководством товарища Валиева коммунисты республики стали боевой политической силой, возглавили протестное движение, добились успехов на местных выборах и на выборах в Государственную Думу. Прекрасный пример показывает Альфред Ракибович и в воспитании подрастающего поколения - его большая семья разделяет наши идеалы, оказывает большую помощь в борьбе.

Центральный Комитет партии, редакция сайта сердечно поздравляют Альфреда Ракибовича с днем рождения, желают ему крепкого здоровья, новых успехов, хорошего настроения, благополучия ему и его большой семье!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях