Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН. ЧЕЛНИНСКИЕ КОММУНИСТЫ РОССИИ ДОБИЛИСЬ РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ

Руководители Новости

20 июня 2016 года группа челнинских КОММУНИСТОВ РОССИИ, вечером, после проведения Пленума Горкома, несмотря на разразившуюся грозу и проливной дождь, посетила отреставрированный памятник вождю мирового пролетариата, руководителю первого в мире социалистического государства В.И. Ленину. 

КОММУНИСТЫ РОССИИ несколько лет добивались реставрации единственного в городе памятника Ленину в п. Элеваторная гора, установленного в 30-х годах прошлого столетия. Наконец, в этом году от властей поступил ответ о том, что памятник будет отреставрирован. И это событие наконец состоялось.

Челнинские КОММУНИСТЫ РОССИИ возложили цветы к памятнику, вспомнили о выдающихся заслугах Владимира Ильича Ленина. Перед собравшимися выступила первый секретарь Горкома Татьяна Гурьева, которая заявила, что, отстаивая памятник В.И. Ленину, коммунисты отдают дань благодарности этому великому человеку, который принес освобождение угнетенным всего мира и является вершиной высочайшей высоты, достойный подражания. И если настоящие и будущие поколения будут стремиться хоть немного приблизиться к его высоте, то жизнь наша будет гораздо лучше. Также, Татьяна Гурьева отметила, что, отстаивая памятник Ленину, коммунисты отстаивают право народа на достойную жизнь, на человеческое и национальное достоинство. Коммунисты отстаивают дело Ленина, дело борьбы за социализм и коммунизм, за возрождение независимости и могущество нашей Родины. В своей речи она сказала, что к сожалению, сегодня коммунистическое движение расколото на множество осколков и наша задача способствовать объединению всех коммунистов в одну силу и тогда коммунисты смогут повести за собой народ в путь за общество социальной справедливости.

Но челнинские КОММУНИСТЫ РОССИИ не намерены останавливаться на этом маленьком сельском памятнике. В настоящее время идет сбор подписей за установку достойного памятника Ленину в центре города, о чем в своё время забыла продавшаяся партноменклатура КПСС, хотя город и завод КАМАЗ был построен в кратчайшие сроки, за какие-то 6 лет, благодаря преимуществам ленинского социалистического государства.

Коммунисты уверены, что памятник Ленину в центре города будет установлен, поскольку Ленин и его путь в справедливое общество — это будущее нашего города, страны и народа.

мы в социальных сетях