Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

98 лет со дня основания CCСР отметили коммунисты Татарстана

Руководители Новости

Коммунисты России в Татарстане сегодня напомнили всей республике о годовщине со дня основания Советского Союза – провели праздничный пикет напротив здания Кабинета министров Татарии, в самом центре Казани. А так же о тех мерзавцах и негодяях, кто разрушил и предал нашу советскую Родину: Зюганове, Горбачеве, Яковлеве и других подонках.

Принял участие в пикете и экс-кандидат в президенты Татарстана, лидер татарстанских комросов Альфред Ракибович Валиев. Мы знаем его как человека жесткого, способного на решительные действия, сплотившего вокруг себя патриотов из числа идейных коммунистов, ученых и академиков коммунистической направленности, профессиональных военных в отставке, бывших сотрудников органов внутренних дел и специальных служб, а также многочисленных сторонников социалистического-коммунистического пути развития России.

На фотографиях сегодняшнего пикета видны лозунги: от «С днём рождения, СССР», «Моя Родина – Советский Союз», до «Продали Союз, продадут и Россию» и «Врагинарода: Зюганов, Горбачёв, Яковлев».

С днём рождения, Родина!

мы в социальных сетях