Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Т.Гурьева: "Мы должны добиваться отмены многодневного голосования" (видео)

Руководители Новости

Коммунисты России в Набережных Челнах продолжают оспаривать результаты выборов. Партия опубликовала видео опроса, который первый секретарь горкома Татьяна Гурьева и ее сторонники провели 13 сентября у 26-й гимназии, на одном из участков округа, где баллотировалась лидер КПКР.

"Фактически голосования не было. Явка составила около 10% в день выборов и столько же в период досрочного голосования, – отмечают партийцы. – Однако официально явка на досрочном голосовании составила около 70%. <…> Следует отметить, что фальсификации были видны даже без каких-либо экспертиз. Достаточно было посмотреть на бюллетени из сейф-пакетов досрочного голосования, где почти все было за "Единую Россию" и сравнить их с бюллетенями единого дня голосования, где "Единой России" было гораздо меньше половины".

– Это не результаты выборов, а назначение тех или иных кандидатов, назначение депутатами тех или иных партий. Я считаю, что жизнь наша не заканчивается, она продолжается. Мы должны продолжить нашу борьбу за наши законные права. В том числе – добиваться отмены многодневного голосования, которое позволяет фальсифицировать результаты, – заявила Гурьева.

Она, кстати, сама интервьюировала избирателей на участках. Большинство ею опрошенных заявили, что проголосовали за Гурьеву и за Коммунистов Росси". На втором месте "Единая Россия", затем – Партия Роста и КПРФ.


мы в социальных сетях