Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Мощные протестные акции проводит КПКР в городе Набережные Челны

Руководители Новости

Челнинские КОММУНИСТЫ РОССИИ 10, 11, 12 июля 2019 года, провели предвыборные пикеты, в микрорайонах избирательного округа №21, где выдвинута кандидатом в депутаты Госсовета РТ Татьяна Гурьева.

Целью пикетов был сбор подписей и предвыборная агитация.

Пикетирующие вышли с плакатами: «Капитализм-банкрот! Даёшь социализм!» «Хватит развала, нищеты! Пора менять власть!» «Власть-народу!», «Не ошибись на выборах: КОММУНИСТЫ РОССИИ - кандидаты от трудового народа! КПРФ - партверхушка, проплаченная властью, денежные мешки!», «Не путай настоящих коммунистов из КОММУНИСТОВ РОССИИ, с капиталистами из КПРФ!»

Коммунисты, в ходе пикетов, раздавали газету «КОММУНИСТЫ РОССИИ», знакомили горожан с биографией Татьяны Гурьевой, своими реальными делами, предвыборными тезисами КОММУНИСТОВ РОССИИ.

Следует отметить, что Татьяну Гурьеву, как защитника законных прав трудового народа, знает большинство горожан, поэтому в особом представлении она не нуждается.

Коммунисты, за дни пикетирования, пообщались с сотнями горожан. Налицо рост недоверия к партии власти «Единая Россия» и президенту Путину, ко всем парламентским партиям. Горожане говорят, что от таких депутатов нет никакого толка для народа, а только один вред. Возмущались горожане непрерывным ростом цен, бесконечными поборами, низкими зарплатами, пенсиями, отсутствием возможности лечиться, получать достойное образование. Молодёжь говорили, что в нашей стране они никому не нужны.

Присутствует, среди населения, и немало безразличия, которое активно внедряется в сознание провластными СМИ. Люди становятся равнодушными не только к судьбе Родины, но и своих детей, внуков. Понятно, почему это делают буржуазные власти, им нужны тупые, ни о чём не думающие рабы, лишь производящие сверхприбыли для своих хозяев.

Как, известно, народная мудрость гласит: Равнодушие подобно смерти. И простые люди должны понимать, что равнодушие превращает людей в бездумную скотину, не видящую ничего, кроме корыта, что ведёт не только к духовной, но физической погибели.

Коммунисты призывали граждан преодолеть равнодушие и подниматься на совместную борьбу за свои законные права. Участие в предстоящих выборах в Госсовет республики является одной из форм борьбы, против сегодняшней гнилой буржуйской системы, за достойное будущее, за справедливое общество-социализм.

Выйдем же дружно 8 сентября на выборы: Скажем громкое «Нет!» антинародной политике власти капитала! Скажем громкое «Да!» тем, кто отстаивает законные права народа. И не допустим искажения воли народа! Объединенный народ победит!

мы в социальных сетях