Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Татарстан. Митинг состоялся! Резолюция принята! Борьбе со злом быть!

Руководители Новости

Товарищи!

26 июля мы провели совместный с партией "Справедливая Россия" митинг против повышения пенсионного возраста и НДС. Из Москвы специально приехал ОЛЕГ ШЕИН — видный справедливорос, депутат Госдумы от Справедливой России, и просто гражданин своей страны, хороший человек. От него собравшиеся узнали, что Правительство нам врёт на каждом шагу. Свои слова товарищ Шеин подкреплял цифрами и фактами. Его простые слова были понятны каждому.

Понятно стало и то, что эта власть, узурпированная чиновниками и партией Единая Россия, будет жать и выжимать народ до последней капли денег и свободы. Товарищ Альфред Валиев, выступавший сразу после Олега Шеина, так прямо и сказал – хуже фашистов эти млекопитающие.

Народ был. Пришёл, смотрел, слушал. И спрашивал. К партийцам обращались граждане с различными вопросами. Ни один не остался без ответа. Товарищ Роберт Садыков объяснил суть и смыл проводимых Правительством мероприятий в отношении многострадального российского народа. Это – жажда наживы, что, впрочем, и не удивительно, так как живем под контролем капиталистов и банкстеров. Справедливоросы отдельно разобрали преступную деятельность Пенсионного фонда. Картинка сложилась, и она была поганой. Пенсионный фонд просто разбазаривает народные накопления, а потом пытается скрыть свои махинации. Но народ то не обманешь! Потому то и была принята ЕДИНОГЛАСНО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМИ жесткая резолюция-требование к Президенту РФ.

В народе чувствуется напряжение и недовольство. Которое скоро перерастет, да уже переросло в ненависть к правительству, Единой России и её чиновникам, говорящим головам в телевизоре. Всё по классику – верхи уже не могут, а народ больше не хочет. Мы, КОММУНИСТЫ РОССИИ – за народ! Битва только начинается, мы её не боимся, дело наше святое и правое. Мы вооружены передовой коммунистической теорией, опираемся на опыт предков и смело смотрим в будущее! Да здравствует Советская власть!

мы в социальных сетях