Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Татарстан. День Победы Красной Армии и советского народа! Красная лента Коммунистов России

Руководители Новости

Казанский горком Коммунистов России принял участие в торжествах по случаю 73-летней годовщины со дня Великой Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!  Вот так на самом деле называется День Победы. Не скромненько и толерантненько «День Победы», а именно: Победы Красной Армии и советского народа! Это для тех, кто совсем забыл, кто, кому и чем обязан. Ну а мы, благодарные потомки никогда не забудем, кто свернул шею нацистко-фашистской гадине!

И сегодня, В Парке Победы, у мемориальной стелы, мы развернули свой небольшой лагерь. Заиграла гармонь, зазвучали советские песни военных лет. Сколько тепла и доброты, любви и радости к Родине и своим близким они таят в себе! Вот ведь какой был советский народ – победитель! И песню спеть, и врага в его логове завалить! Да, были люди… И будут! Мы, Коммунисты России, помним, кому обязаны своей жизнью, своим будущим. Мы уважаем и сохраняем память о советской истории. О советском народе, народе-воине, народе-труженике!

Красные ленточки разлетались из рук партийного актива словно птицы, и садились ярким символом Победы на одежду празднующих горожан. Красная лента, как символ Знамени Победы вновь, как в добрые советские времена, заняла своё место на груди народа.

С праздником вас, товарищи! С днём Победы!

мы в социальных сетях