Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Открытое письмо депутату Государственной Думы от КПРФ С.И. Казанкову от членов и сторонников партии Коммунисты России в Республике Марий Эл

Руководители Новости

Уважаемый Сергей Иванович!

Сторонники нашей партии, приверженцы коммунистических идеалов с удивлением и даже недоумением обнаружили в своих почтовых ящиках перед самым Новым годом агитпродукцию, которая названа вашим именем – "КАЗАНКОВ"!

В отсутствии личной скромности Вас давно было трудно обвинить, но тут дело совсем в другом. Основным результатом Вашей депутатской деятельности в 2018 году, судя по всему, стало получение благодарности из рук видного представителя партии "Единая Россия", Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина!

Думаем, что депутатов, получивших подобные благодарности, было немало. Но только Вы, Сергей Иванович, одобрили выпуск большим тиражом специальной агитационной газеты КПРФ, где на главной странице размещен "главный" единоросс Госдумы.

Сергей Иванович, что это было? Может быть, Вы тайно вступили в "Единую Россию"? Или, может быть, КПРФ и "Единая Россия" в Марий Эл – это одно и то же? Или, что, скорее всего, идеалы коммунизма, идеи Ленина и Сталина для Вас – не более, чем пустой звук, политическая атрибутика и мишура, отличный инструмент для избрания в Госдуму? Объясните, Сергей Иванович, нам простым коммунистам, чего от Вас ждать в дальнейшем, к чему надо быть готовым тем, кто свято верит в светлое социалистическое завтра? Уютно ли Вам, Сергей Иванович, в образе коммуниста-капиталиста?

Коммунисты Республики Марий Эл.

Область прикрепленных файлов

мы в социальных сетях