Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

РЕСПУБЛИКА КОМИ. Л.ЛИТВАК ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ВЫДВИЖЕНИЕ В ГОСДУМУ

Руководители Новости

22 июля документы в республиканский избирком подал Леонид Литвак, выдвинутый на думские выборы по Сыктывкарскому одномандатному округу КОМПАРТИЕЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Претендент на кресло в Госдуме заявил, что знает выход из сложившейся, по его мнению, «критической финансово-экономической ситуации», а также обязался говорить людям правду, но в рамках Конституции.

В беседе с журналистами Леонид Литвак заявил, что страна «с большим ускорением летит в пропасть», а его предвыборная программа является выходом из «сложившейся критической финансово-экономической ситуации, которая затронула подавляющее большинство жителей республики и многих жителей России».

Способами решения данной проблемы он назвал ликвидацию разрыва в уровне материального обеспечения граждан, незамедлительное введение прогрессивной шкалы налогообложения и самый главный, по мнению Леонида Литвака, путь: «говорить населению правду о том, что происходит, а не лукавить».

Литвак выразил надежду, что предстоящие выборы пройдут без нарушений с чьей-либо стороны, а население республики поддержит «не словесные, а реальные изменения».

— Я всегда говорю то, что думаю, но в рамках Конституции. Я призываю население массово приходить на выборы, чтобы вместо вас не проголосовал кто-то другой. Надеюсь, что все ошибки прошлых выборов не повторятся, — заявил Леонид Литвак.

По материалам СМИ

мы в социальных сетях