Татьяна Гурьева: Первомай - это день борьбы трудового народа
02 мая 2021 00:08:19Компартия Коммунисты России объявила о создании в...
01 мая 2021 23:27:46Ульяновские Коммунисты напомнили гражданам об истории Красного...
01 мая 2021 18:09:54Ставропольские коммунисты вышли на улицы Минвод в...
Компартия Коммунисты России объявила о создании в...
01 мая 2021 23:27:46Ульяновские Коммунисты напомнили гражданам об истории Красного...
01 мая 2021 18:09:54Ставропольские коммунисты вышли на улицы Минвод в...
01 мая 2021 18:05:29Тверские коммунисты возглавили первомайское шествие
Активисты КПКР в Республике Коми провели акцию за сохранение лыжного стадиона "Черемушки"
Руководители Новости12 января 2020 года, РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ провело акцию на лыжном стадионе "Черёмушки" — "Сохраним лыжный стадион"! Акция является бессрочной.
1. Был проведён опрос по следующим вопросам:
- Как вы относитесь к тому, что расширение границ кладбища идёт в сторону лыжного стадиона?
- Нужно ли освещение лыжной трассы в вечернее время?
- Считаете ли вы что за сложившую ситуацию вокруг лыжного стадиона, несут так же ответственность наши депутаты?
- Готовы ли вы участвовать во флешмобе "Живая цепь" в поддержку сохранения границ стадиона и восстановления санитарной зоны между стадионом и кладбищем.
2. Состоялся Одиночный пикет за сохранение лыжного стадиона и против вырубки санитарной зоны вокруг кладбища.
По первому пункту акции было опрошено порядка 50 человек, все респонденты высказались за сохранение лыжного стадиона с освещение лыжной трассы в вечернее время, и обязательной ответственности депутатов МСУ за принимаемые решения.
Во флешмобе готовы участвовать все опрашиваемые, но с условием, что если они в это время будут на стадионе.

мы в социальных сетях
