Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Очередную победу одержали коммунисты Хакасии. Кандидат КПКР избран главой района

Руководители Новости

Жители Бейского района сделали свой выбор. С 8 утра и до 20:00 на территории муниципалитета работали 27 избирательных участков: Выбирали сельчане из трех кандидатов на должность Главы. Наиболее серьёзную и продуманную программу представил  кандидат от партии Коммунисты России, глава Бейского сельсовета Иннокентий Стряпков.

На протяжении всей избирательной кампании Стряпкова поддерживал Реском КПКР и лично Первый секретарь комитета руководитель фракции партии в Верховном Совете Д.В.Бразаускас. При поддержке населения и партии Иннокентий Стряпков победил, ему отдали свои голоса 64,54% избирателей, пришедших на участки 7 апреля - это 2 910 человек.

Иннокентий Николаевич Стряпков родился 20 августа 1986 года в Бее, в 2003 году окончил в селе среднюю школу. В 2007 году получил диплом Абаканского филиала Современной Гуманитарной Академии г. Москва, обучался на факультете информатики и вычислительной техники. В 2012 году получил диплом этого же образовательного учреждения, юридический факультет.

Работал в "Бейской ЦРБ" программистом. В марте 2008 года победил в конкурсе и поступил на государственную гражданскую службу главным специалистом Саяногорского городского суда. С 2012 по 2013 годы работал секретарем в Бейском районном суде, в 2013 году назначен на должность администратора Бейского районного суда.

14 сентября 2014 года избран главой Бейского сельсовета.

Женат, воспитывает сына.

Руководитель коммунистов Республики депутат Д.В.Бразаускас отметил, что Реском КПКР окажет вновь избранному от коммунистов Главе района всю возможную помощь в работе.

Поздравляем Хакасское отделение партии с очередной победой, поздравляем Иннокентия Николаевича! 


Источник: Источник

мы в социальных сетях