Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Хакасия. Образец агитационного материала отделения КПКР

Руководители Новости

.

Уважаемые черногорцы – люди Труда !

Вот и настало время определиться с теми, кто будет представлять ваши интересы в Совете депутатов города Черногорск. Одни обещают выполнение заведомо невыполнимых обещаний, другие исполнение несбыточных в настоящее время желаний.

КОММУНИСТЫ РОССИИ, идя на выборы в Совет депутатов города Черногорск народной командой не вправе кормить обещаниями, потому как мы не власть и чиновники.

КОММУНИСТЫ РОССИИ считает, что честное исполнение обязанностей, грамотное использование своих прав - лучшая гарантия улучшения жизни человека труда, то есть нас с вами.

ГОЛОСУЙ ЗА КОММУНИСТОВ РОССИИ за № 3 в списке избирательных объединений. ГОЛОСУЙ за народную команду КОММУНИСТОВ РОССИИ:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

"Дорогие мои земляки, я простой человек, всего лишь машинист бульдозера на "Суэк-Хакасия", я не знаю хитростей схем и принципов откатов, в которых погрязла власть, но я знаю как мы живем, я знаю наши проблемы, я знаю что такое принцип справедливости. А законы и решения должны быть в первую очередь, справедливыми, то есть нашими… народными. Надеюсь, вы сделаете выбор в нашу с вами пользу, в пользу работяг", - ваш, Гладков Владимир Сергеевич.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

"Люблю наш город, люблю и уважаю за трудоспособность и желание развиваться черногорцев. Хочу внести свой скромный, посильный вклад в его развитие в Совете депутатов. Чувствую в себе силы и желание. Да, проблем много, но многие из них решаемы даже на местном уровне. Дорогие черногорцы, надеюсь на вашу поддержку", - Ерофеева Наталья Александровна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

" Я работаю машинистом компрессорных установок на предприятии "Хакресводоканал", поверьте, многое смыслю в этой области. Многое не устраивает и меня, и черногорцев. И я знаю, что народные решения могут принимать только народные депутаты. Я всегда открыт для общения с земляками и поэтому надеюсь на ваш голос за меня", - Фоменко Виталий Юрьевич.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

"Я слесарь-ремонтник, трудяга, одним словом, и я за таких же трудяг, как и я. Вместе прорвемся. Надеюсь на поддержку черногорских работяг", -  Пахер Сергей Викторович.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

"Сейчас я генеральный директор строительной компании, но это случилось не сразу, прошел, как говорится, "от и до". Для меня главная цель – это развитие. Без прогресса и без развития не будет ни дополнительных рабочих мест, ни доходов, ни повышения заработных плат, ни налоговых отчислений, на которые живет социалка. А вы хорошо знаете, что в Черногорске с этим большая проблема, поэтому и прошу вас решать проблемы вместе", - Полковников Артем Валерьевич.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

"Я не демагог, поэтому скажу честно, прямо и кратко. Хочу работать на благо города и земляков. Обещать звезд с небес не буду, это глупо. А вот отстаивать наши народные интересы – это по мне", - Бахтигузин Руслан Зайдулович, механик тракторно-бульдозерного парка горно-транспортного цеха разреза "Черногорский"

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

" И я из трудовых, из народной команды. Считаю, пришло наше время принимать решения и контролировать действия и деяния властей, пока без последних штанов нас не оставили. Думаю, черногорцы, вы меня поддержите", Алексеев Игорь Александрович, дежурный слесарь-ремонтник на "Хакресводоканале".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

"Люблю Черногорск, болею всем сердцем. У нас такой потенциал и так бездарно им разбрасываются сейчас. Пришла пора переносить народные предложения, принятые земляками на лавочках и кухнях, в городской Совет депутатов. Как вы считаете?", - Булатова Светлана Николаевна.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

"Одна из проблемных сфер в нашем городе – это ЖКХ. Проблемы, как снежный ком и растут они не из-за некомпетентности коммунальщиков. В подавляющем большинстве своем проблемы из-за непопулярных решений и постановлений, которые принимаются чиновниками и одобряются депутатами. Такое ощущение, что депутаты – это не народные избранники, а слуги чиновников. Считаю, что сейчас хороший шанс у черногорцев выбрать народную команду. Бесспорно, решать черногорцам и я надеюсь на их поддержку", -  Шалагин Александр Викторович, директор ООО "Управляющая компания Комфорт".

мы в социальных сетях