Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН. НАПАДЕНИЕ СИЛОВИКОВ НА ЛИДЕРА КПКР

Новости Руководители

Сегодня в Уфе проходит встреча руководителей региональных отделений политических партий с членами ЦИК России Сергеем Сироткиным и Евгением Шевченко, которые приехали в Уфу разбираться с жалобами на нарушения во время избирательной кампании.

Сама встреча началась со скандалов. На встречу не пустили кандидата в депутаты Госдумы России от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарища Головина. При этом, как сообщил руководитель регионального отделения партии Борис Нурисламов, к нему со стороны охраны было применено физическое насилие, и Головин вызвал наряд полиции для фиксации данного факта.

Напомним, во время выборов 18 сентября из этого района столицы Башкирии поступило значительное число жалоб на нарушения закона. По ряду поствыборных дел продолжаются судебные процессы. В единый день голосования в Башкортостане зафиксировано 70 нарушений. После выборов ряд партий потребовали провести проверку деятельности территориальных и участковых избирательных комиссий, на которых, по мнению руководителей политических организаций, были сфальсифицированы результаты голосования.

мы в социальных сетях