Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Башкирии будут отмечать 150-летие со дня рождения В.И.Ленина, вопреки всем невзгодам и коронавирусу

Новости Руководители

В канун величайшей даты, а именно, 150-летия со дня рождения вождя мирового пролетариата — Владимира Ильича Ленина, настоящие коммунисты и комсомольцы Башкирии включились в общенациональное движение по достойной встрече этого праздника!

Никакие невзгоды, провокации в провластных СМИ, грустные вести об отмене парада Победы или вспышка коронавирусной инфекции в стране и в мире никак не смогут помешать нам и всему прогрессивному человечеству встретить юбилей В. И. Ленина.

В БАШКОРТОСТАНСКОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ решили поддержать общепартийное движение по празднованию юбилею основателя СССР. Мы заранее начали реализовывать свои выразительные акции в память о В.И.Ленине, к ним подключились региональные отделения КПКР и ВЛКСМ , как и везде в российских регионах.

Передача ветеранами партии более молодым коммунистам и комсомольцам книг о Владимире Ильиче и его трудов, коллекций значков и памятных медалей с изображением Ленина - в копилку и библиотеку Башкирского отделения КПКР – хороший знак накануне юбилея создателя первого в мире социалистического государства.

 А ещё радует, что в окнах членов КОМПАРТИИ  КОММУНИСТЫ РОССИИ и просто жителей Башкирии, как и было решено ЦК, выставлены лозунги и портреты в честь великого Ленина; идут и импровизированные флеш-мобы #150ЛЕНИН! Это словно луч света в тёмном царстве безлюдных улиц российских городов!…

Праздничный настрой мы, коммунисты и комсомольцы сохраним и пронесём достойно, и с гордо поднятой головой! "И далее продолжим бороться , друзья, под знаменем В. И. Ленина, за достойную жизнь нашего народа и всех угнетённых людей Земли, за светлое будущее!  Ленин — наше ВСЁ!" — заявил Первый секретарь Комитета БАШКОРТОСТАНСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Б. Ю. Нурисламов.

мы в социальных сетях