Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Северо-Осетинское отделение партии КОММУНИСТЫ РОССИИ подало в ЦИК документы для заверения списков кандидатов в депутаты республиканского парламента

Руководители Новости

В ЦИК РСО-Алания были поданы документы 69 кандидатов в депутаты Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва, выдвинутых Избирательным объединением «СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ». Список своих кандидатов КОММУНИСТЫ РОССИИ утвердили на республиканской партийной конференции 18 июня, а 19 июня  уже подали документы  в ЦИК.

В тот же день члены ЦК КПКР Руслан Хугаев и Нугзар Мусульбес приняли участие в семинаре ЦИКа для представителей политических партий Северной Осетии. Как отметил заместитель председателя Тимур Караев, пока что только две партии провели конференции по утверждению списка своих депутатов, при этом одна из них еще не подготовила документы кандидатов. Таким образом, в ходе избирательной кампании-2017 в Северной Осетии КОММУНИСТЫ РОССИИ стала первой партией, подавшей в ЦИК документы для заверения списков кандидатов депутаты. После заверения списков для партии и кандидатов начнется этап регистрации.

мы в социальных сетях