Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ и лидер народа Алании Э.Д.Кокойты организовали отдых для ветеранов войны за независимость Южной Осетии

Руководители Новости

Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ КПКР и экс-президент Южной Осетии Эдуард Кокойты организовали поездку на известный крымский курорт Саки для 13 участников боевых действий из Южной Осетии.  Председатель ЦК КПКР Максим Сурайкин заявил: «Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ гордится возможностью оказать помощь людям, которые воевали за свою страну и в 2008-м году, и в 2004-м, и ранее, на протяжении многих лет, стояли на защите Родины».  

14 июня Максим Сурайкин и Эдуард Кокойты  вместе проводили участников боевых действий на отдых в Крым. Делегации Коммунистов России и Южной Осетии встретились в североосетинском селении Тамиск на площадке у памятника Святому Георгию – покровителю путников. Несмотря на дождь, настроение у всех было приподнятое. Максим Сурайкин и Эдуард Кокойты пожелали отъезжающим счастливого пути на русском и осетинском языках, и 13 южноосетинских ветеранов отправились в путь на автобусе, предоставленном КПКР. С ними поехал и маленький внук одного из ветеранов, который впервые увидит Крым.

Товарищ Максим и Эдуард Кокойты проверили комофортабельность салона автобуса

мы в социальных сетях