Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Североосетинские коммунисты возложили цветы к памятникам советским воинам в разных районах Республики

Руководители Новости

Коммунисты Северной Осетии отметили День Победы,  несмотря на карантин и тяжелое положение из-за эпидемии.

После  митинга 20 апреля любые акции запрещены буржуазными властями Республики. Тем не менее,  в этот день вместе провели возложения активисты ЛЕВОПАТРИОТИЧЕСКОГО СОЮЗА ОППОЗИЦИИ, в акции приняли участие: Компартия Коммунисты России, ВЛКСМ, Движение ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЛЕВЫЙ ФРОНТ, СТАЛИНИСТЫ РОССИИ, ВКПБ. К сожалению,  многие не смогли принять участие из-за того что болеют.

Отдельно в Ардоне, Ардонское отделение КПКР совместно с районным отделением Стыр Ныхас также провели возложения. В городе Алагир, Алагирское отделение КПКР совместно с депутатом от партии «Патриоты России» провели акцию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Алагирском районе, была приготовлена и вручена помощь ветеранам в виде продуктовых наборов.

Увы , перед акцией некоторым активистам ЛПС были разосланы извещения от МВД с предупреждением не посещать мероприятия левых сил. Одного активиста все- же задержали, но через пару часов отпустили.

В возложении цветов к памятникам героических советских воинов принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Р.Р.Хугаев. Он отметил, что борьба коммунистов за правду о Победе — это не только борьба против стран запада, но и борьба против некоторых чиновников в России, которые замалчивают роль коммунистов в сопротивлении фашизму, умаляют роль И.В.Сталина. Мы же должны вести подлинное патриотическое воспитание молодежи, подчеркнул товарищ Хугаев.

Соб.инф.

мы в социальных сетях