Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Массовые акции провела в день 150-летия со дня рождения В.И.Ленина боевая партийная организация КПКР Республики Северная Осетия

Руководители Новости

Отделение Компартии Коммунисты России в  РСО-Алания и Союз левопатриотических  сил Республики, куда входят  КПКР, ВЛКСМ и многие другие партии и движения, провели сразу несколько акций возложений цветов к бюстам и памятникам В. И. Ленину в день юбилея вождя советского народа и мирового пролетариата.

Акции прошли в гор. Владикавказ, сел. Балта, гор. Ардон, гор. Беслан, сел. Николаевская,  гор. Алагир. ( см. фото)

В совместно организованной акции приняли , таким образом, участие КПКР, ВКПБ, движение Сталинисты России, Левый Фронт, ВЛКСМ, Российская Социалистическая партия, Движение "ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ".

Как отметил Первый секретарь комитета партийного отделения РСО-Алания Спартак Хугаев, только что коммунисты Республики из КПКР доказали, что они всегда и во всем с народом и твёрдо стоят на защите его интересов, как и завещал великий Ленин.

Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Руслан Хугаев подчеркнул, что все партийные организации в регионах  выражают  сейчас солидарность с народом Северной Осетии и что законное право населения мирно выражать свои требования к властям никто не может отнять. Товарищ Руслан подчеркнул, что настоящее освобождение принесёт только социализм и Советская власть, реализация идей В.И.Ленина и И.В.Сталина.

Руководитель ВЛКСМ Республики и член ЦК Комсомола депутат Руслан Лалиев призвал левые силы всей страны выразить самую действенную солидарность с трудящимися Северной Осетии, борющимися за свои демократические и социальные права, вести себя в этом вопросе по-ленински принципиально.

Соб.инф.

мы в социальных сетях