Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ Сурайкин посетил Республику Северная Осетия-Алания

Руководители Новости

Кандидат в президенты России товарищ МАКСИМ Сурайкин посетил Республику Северная Осетия-Алания. Здесь действует одна из самых сильных партийных организаций КПКР. И потому здесь против партии власть применяет самые жесткие меры.

Всем памятно снятие КПКР с выборов республиканского парламента самыми черными методами. Настрой у актива и у многочисленных сторонников партии в РСО — боевой. Не сдаёмся и власти не боимся, в один голос говорят коммунисты Республики.

В аэропорту Владикавказа товарища МАКСИМА Сурайкина встречала многочисленная группа представителей партии во главе с первым зампредседателя ЦК КПКР Р.Р.Хугаевым, кандидатом в члены Политбюро ЦК КПКР Н.В.Мусульбесом, первым секретарем рескома партии С.В.Хугаевым.

Были и оркестр и море красных знамен, мобилизационные лозунги в руках собравшихся. По древнему обычаю гостя встречают юные осетины в национальных костюмах. "Добро пожаловать на гостеприимную землю Осетии, товарищ МАКСИМ"! - говорят жители Республики. Тут же и три осетинских пирога — символ благополучия и добросердечия...Но торжественная встреча была недолгой. Товарищ МАКСИМ спешил к жителям осетинских сел, попавших в беду.

Но нельзя было не прийти к памятнику погибшим от рук нелюдей-террористов  ребятишкам. Слово Беслан знает вся страна. Прошло время, но боль Беслана не затихает в каждом российском сердце. Товарищ МАКСИМ и его спутники почтили память детей, погибших во время теракта, возложили цветы к мемориалу на месте трагедии. Кандидат в президенты России отметил, что это одно из самых страшных преступлений в истории человечества.

Тревогой и надеждой встретили товарища МАКСИМА Сурайкина жители сел Пригородного района Республики. Здесь люди в результате махинаций неофеодалов и дельцов-капиталистов потеряли свои земельные наделы. Безземельные крестьяне- большая проблема не только для Северной Осетии, но и для ряда других регионов. На встречу с кандидатом сталинских коммунистов собралось почти все село Чермен.

Попытка получить ответ в местной администрации — почему крестьяне страдают  без  земли — ничего не дала! Чиновники наглухо закрывают   двери  и спасаются бегством, лишь только заслышат о товарище МАКСИМЕ. Протестующие во главе с кандидатом в президенты собрались вокруг опустевшего здания местной администрации.

"Ленинский лозунг ЗЕМЛЯ — КРЕСТЬЯНАМ вновь стал актуальным. По всей России новые феодалы отбирают у простых людей землю. Надо бороться с этим, надо защитить крестьян, дать возможность людям спокойно работать на земле. По ситуации в селах Пригородного района мы обратимся в Генпрокуратуру и в полпредство, раз местной власти плевать на все, в целом же наша программа "Десять сталинских ударов по капитализму" предполагает запрет на куплю-продажу земли, а также инвентаризацию всех ценных земель, рассмотрение просьб каждого крестьянина на получение достаточного земельного надела, при условии, что земля будет использоваться для ведения сельского хозяйства"- заявил товарищ МАКСИМ Сурайкин.

Он переговорил практически с каждым, кто пришел со своей бедой.

Жители сел района хорошо знают партийцев, поскольку только КПКР защищает их права и интересы. "Победы Вам, товарищ МАКСИМ, надеемся, что с Вашей помощью земля вернется народу"! - отмечали собравшиеся.

Следующий пункт напряженной предвыборной поездки товарища МАКСИМА — дружественная Южная Осетия.

Соб.инф. 

мы в социальных сетях