Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

"За Крым без коррупции и криминала!"

Руководители Новости

С такой программой избирательное объединение "КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ" идёт на выборы в Государственный Совет РК и представительные органы муниципальных образований в Республике Крым второго созыва.

27 июля т.г.Первый секретарь КРО КПКР Л.И.Грач провёл большую встречу с кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Крым второго созыва, выдвинутыми избирательным объединением "КРЫМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ" и зарегистрированными по одномандатным избирательным округам. КОММУНИСТЫ РОССИИ представлены на двенадцати одномандатных округах. Это – учителя, врачи, государственные служащие, индивидуальные предприниматели, пенсионеры.

Руководитель рескома КПКР представил каждого кандидата и поблагодарил за гражданское мужество участия в избирательной кампании, которая уже на этапе приёма документов, заверения партийных списков  и регистрации пестрит серьёзными нарушениями закона о выборах.

Он определил конкретные задачи участия КРО КПКР и его кандидатов в избирательной кампании. Заглавным остаётся недопущение в парламент представителей "Единой России", кричащих о "своих достижениях", сделанных за счёт Федеральной целевой программы, опозорившихся перед крымчанами поддержкой позорной пенсионной реформы и кадровой чехардой.

Второй секретарь Комитета КРО КПКР, уполномоченный избирательного объединения Т.С.Ежова остановилась на деятельности республиканского выборного штаба  – от момента проведения внеочередной конференции.

Она также заострила внимание участников встречи на проведении агитационной работы, её формах и методах  в рамках избирательного законодательства. Проинформировала о наработках штаба по этим вопросам.

Во  встрече принимали участие первые секретари горкомов, райкомов КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, которые внесли дельные предложения по организации работы с избирателями с учётом республиканских и местных проблем.

Деловой и конструктивный настрой встречи передался всем её участникам. Они получили для работы агитационный материал, палатки и накидки с символикой партии, наш боевой рупор – газету "Искра правды".

Как в ноябре 1941-го боевые расчёты с парада в Москве, посвящённого 24-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, шли в бой с ненавистным фашизмом, так и коммунисты Крыма идут в бой против коррупции, казнокрадства, криминала, –  за правду, за социализм, за защищённое будущее крымчан!

Пресс-центр КРО КПКР

мы в социальных сетях