Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Карачаево-Черкесия. На конференции республиканского отделения КПКР были выдвинуты списки кандидатов в депутаты органов местного самоуправления

Руководители Новости

26 июня в Карачаево-Черкесской Республике состоялась конференция отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, на которой были выдвинуты списки кандидатов в органы местного самоуправления Карачевска, Черкесска, ряда других районов Республики.

Перед делегатами и гостями конференции выступили Федеральный парторг КПКР по Северо-Кавказскому округу известный российский политик Э.М.Маршанкулов, Заместитель Председателя ЦК КПКР депутат С.А.Малинкович, член ЦК КПКР федеральный парторг по Северо-Западному округу Д.Ю.Перевязкин.

Вел конференцию лидер местных коммунистов член ЦК КПКР депутат думы Карачаевского городского округа М.М.Маршанкулов.

Выступающие отметили, что за последние годы авторитет парторганизации в Республике сильно вырос, что подтверждают итоги выборов в Госдуму по региону. Поэтому коммунисты полны решимости отстоять права трудящихся в ходе начинающейся избирательной кампании. Как уже сообщалось, избирательная комиссия г. Карачаевск препятствует нормальному взаимодействию с гражданами, реализующими пассивное избирательное право, поэтому активисты партии потребовали роспуска ТИК и восстановления порядка на выборах органов местного самоуправления в КЧР.

Соб.инф.

мы в социальных сетях