Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Карачаево-Черкесия поддержала Коммунистов России в соседней Северной Осетии

Руководители Новости

Вся страна в едином порыве поддержала Коммунистов России в Северной Осетии. Наиболее остро случившееся восприняли в соседней Карачаево-Черкесии.

— Северная Осетия — наша братская республика, и то, что там творится не может нас не волновать, — говорит кандидат в депутаты СоветаУсть-Джегутинского городского поселения Сабрина Эдиева. — Мы всегда готовы протянуть руку помощи и поддержать наших братьев, как это было уже не раз. Сегодня мы также вместе с ними боремся за справедливость и честные выборы! Мы требуем остановить беззаконие на нашей многострадальной земле. Кавказ должен жить в мире, согласии и правде!

— Мы на себе испытали, что такое беспредел и беззаконие во власти, когда в этом году регистрировались в избиркоме Карачаевска, — говорит кандидат в депутаты Думы Карачаевского городского округа пятого созыва Азнаур Маршанкулов. — Поэтому как никто понимаем, что сейчас происходит в Осетии. Готовы бороться вместе с нашими братьями и добиваться справедливости. Пока незаконное решение ставропольского суда не отменят, будем протестовать.

— Если мы будем молчать и позволять власти делать все, что им удобно, наша жизнь не изменится и станет еще хуже, — высказывает мнение кандидат в депутаты на предстоящих выборах в Черкесске Алина Чикатуева.

Вместе со своими однопартийцами девушка объявила бессрочную голодовку и готова идти до конца, лишь бы ее и остальных коммунистов услышали.

— Пока всех кандидатов по списку партии в Северной Осетии не восстановят, мы не отступим! — заявила активистка КПКР. 

мы в социальных сетях