Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ОТДЕЛЕНИЕ КР В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ РАБОТАЕТ НА БУДУЩЕЕ

Руководители Новости

   Региональное отделение Общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ в Кабардино-Балкарии проводит активную работу с молодежью и подростками. Ведь идеалы добра и справедливости формируются с малых лет, и одна из трагедий России состоит в том, что в постсоветский капиталистический период несколько поколений ребятишек были заброшены, предоставлены сами себе. А потом спрашиваем, почему дети не знают историю страны, путают Ленина и Ельцина, Гагарина и Пушкина.Грустно...Но коммунисты Кабардино-Балкарии решили изменить ситуацию!

 
        Целая серия мероприятий с детьми и подростками в детских лагерях отдыха, это форма работы , которую активно практикуют наши товарищи и летом и сейчас, в зимний период. Речь не идет, конечно, о политизации подростков. Патриотическое воспитание, ликвидация элементарной исторической безграмотности, внимание к здоровью ребят - это по-настоящему коммунистические задачи.


 
      Руководитель регионального отделения КР в Кабардино-Балкарии Лоя Анатольевна Хаева отмечает: " Не так важно, станут ли ребята, когда вырастут , рьяными сторонниками социализма. Главное, чтобы они были патриотами родной страны, исповедовали бы гуманистические принципы, помнили бы славную историю отцов и дедов. Уверена, что мальчишки и девчонки, с которыми мы работаем, смогут и защитить страну и построить социально справедливое общество, вернуть многонациональной России былую мощь и славу"!
 
       Ну, а жители республики воочию убеждаются, что у Коммунистов России слова с делами не расходятся. 
 
Соб.инф

мы в социальных сетях