Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПКР НАМЕТИЛО НОВЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

Руководители Новости

В канун Великого Октября в г.Воронеже прошло совещание партийного актива, сторонников регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. В одном из залов для проведения публичных мероприятий бывшей гостиницы Брно в этот прохладный ноябрьский день пришли не только активисты КПКР, но даже и действующие члены КПРФ, которые выступили со своими предложениями. Повестка дня совещания была посвящена прежде всего прошедшим выборам в Госдуму, их итогам для КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

На совещании выступил заместитель председателя ЦК партии Малинкович С.А. с информацией и оценкой руководством партии прошедшей кампании. Как всегда , предметно изложила свое мнение неформальный лидер воронежской левой оппозиции член общественной палатыГ.А.Кудрявцева. Актив и все присутствовавшие с удовлетворением восприняли ближайшие и перспективные задачи и планы воронежского регионального отделения партии, изложенные вторым секретарем отделения Аверьяновой О.В.

В целом совещание прошло в деловой атмосфере и закончилось поздравлениями в честь приближающейся очередной даты Великой Октябрьской социалистической революции.

Партия будет отстаивать необходимость прямых выборов мэра города, которые буржуазия хочет отменить. Позднее товарищ Малинкович посетил офис областного отделения партии, где силами местных активистов создана хорошая и деловая атмосфера для повседневной работы.

 Ю.Кузнецов, один из организаторов воронежского комдвижения

мы в социальных сетях