Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. РУКОВОДИТЕЛИ ОБКОМА КПКР ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ ВОЖДЮ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В.И. ЛЕНИНУ

Руководители Новости

Руководители Воронежского областного отделения КПКР 7 ноября пришли к памятнику вождю Октябрьской революции В.И.Ленину. Партийцы возложили цветы к монументы и заявили о верности воронежских коммунистов идеям и лозунгам Великого Октября.

"Многие сегодняшние социальные проблемы воронежцев связаны с тем, что буржуазная власть демонтировала практически все завоевания Октябрьской революции. Недавно в городе фактически провалились мероприятия, которые буржуазия пыталась провести 4 ноября. Люди не верят в искусственные праздники, трудящиеся помнят и гордятся своими предками, совершившими великую революцию"! — отметил второй секретарь Воронежского обкома КПКР О.В.Аверьянова.

О необходимости объединения левых и патриотических сил вокруг КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ говорила лидер левых сил области известный политик Г.А. Кудрявцева. Она, в частности, обратила внимание собравшихся на опасную инициативу власти по отмене выборов мэра Воронежа. "На этот счет КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ планирует принять резолюцию протеста на своем декабрьском Пленуме и обратиться к руководству страны с требованием не допустить ущемления демократических прав граждан"! — отметила Галина Александровна, сообщив об обсуждении  этого вопроса с представителями ЦК КПКР. "Будем бороться за власть Советов, за права трудящихся избирать местную власть, завоеванные в Октябре 17-го года", — подчеркнули воронежские коммунисты. 

мы в социальных сетях