Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. В ВОРОНЕЖЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЭКСТРЕННО ИЗЫМАЮТ ИЗ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ ЛИСТОВКИ ГАЛИНЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Руководители Новости

В Воронеже предвыборные листовки кандидата в депутаты Госдумы от партии Коммунисты России Галины Кудрявцевой изымаются из почтовых ящиков в многоэтажных домах. Они расположены в Левобережном и Железнодорожном районах города. Сегодня, 14 сентября, мужчина собрал листовки и положил в багажник машины, на которой приехал к подъезду дома 7 на улице Остужева. Об этом «В курсе» рассказал очевидец Андрей.

— Когда я спросил у него, зачем он собрал листовки, то мужчина ответил, что не мое дело, сел в авто и уехал, — сообщил Воронежец.

— Мне известно, что мои листовки стали убирать из почтовых ящиков в домах. Номер машины, водитель которой этим занимался, мне известен. В ближайшее время узнаем владельца. Я выясню, кто за эти стоит. Во время предвыборной кампании я никого не критикую из соперников по округу, надеялась на честную борьбу. Кто же оказался неспособным сдержаться и решился на крайние меры? Обязательно это выясню, — прокомментировала нашему изданию Галина Кудрявцева.

Кандидат, напомним, выдвинулась в Госдуму от одномандатного округа 87. Ей противостоят основные соперники — единоросс Аркадий Пономарев и коммунист Сергей Гаврилов.

Вчера такой же случай произошел в другом доме.

Алла Серебрякова 


мы в социальных сетях