Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ульяновские коммунисты добиваются присвоения железнодорожному вокзалу города имени В.И.Ленина и избирают новое руководство комитета

Руководители Новости

15 декабря состоялось общее собрание Ульяновского отделения Компартии Коммунисты России.

На собрании был избран комитет и контрольная комиссия отделения и затем на Пленуме комитета был избран новый Первый секретарь комитета Ульяновского областного отделения КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Заместитель Председателя и депутат Ульяновской Городской Думы Михаил Севостьянович Долгов.

На мероприятии присутствовал Председатель ЦК КПКР Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области товарищ Максим Сурайкин, он поздравил с избранием товарища Долгова и пожелал ему успешной работы.

В ходе мероприятия состоялся заинтересованный разговор о работе коммунистов в областном и городском парламентах, о ходе работы отделения  по присвоению железнодорожному вокзалу Ульяновска имени В.И.Ленина. Отделением проведена по этому поводу агитация и широкая разъяснительная работа среди населения города, которое горячо поддержало инициативу. После снятия ограничений, связанных с эпидемией, отделение планирует провести ряд публичных акций в поддержку данной инициативы.

Соб.инф.

мы в социальных сетях