Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Ульяновске состоялось очередное заседание Оргкомитета по празднованию 150-летия В.И.Ленина

Руководители Новости

Лидер КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ зампред Законодательного Собрания Ульяновской области товарищ МАКСИМ Сурайкин и Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов ознакомились с планами празднования 150-летия со дня рождения Владимира Ленина.

Политики осмотрели Дом-музей Владимира Ильича Ленина и Ленинский мемориал, вопрос ремонта зданий находится на контроле лидера федеральной партии Коммунисты России.Глава региона поблагодарил лидера коммунистов за помощь в выделении средств из бюджета на замену системы вентиляции в Доме-музее, эти работы начнутся в 2019 году. М.А. Сурайкин предложил наградить работников и ветеранов учреждения.

Товарищ МАКСИМ отметил, что сохранение памяти о В.И.Ленине не должно ограничиваться только внешними атрибутами. Важно помнить ленинские идеи , понимать их актуальность.

Лидер КПКР осмотрел Мемориальный центр. Он пообещал, что окажет содействие в том, чтобы были выделены средства на дальнейший ремонт здания, на установку системы вентиляции. Всего же на ремонтные работы направят 110 миллионов рублей.

 Во время встречи с главой региона был обсужден бюджет области на следующий год. Товарищ МАКСИМ сообщил, что фракция КПКР выступает за сокращение затрат на чиновников, за рост социальных расходов. Губернатор поблагодарил М.А. Сурайкина за то, что тот пообещал привлечь в регион дополнительные средства, сообщили СМИ региона.

По материалам СМИ

мы в социальных сетях