Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ульяновская область. "Красная Скумбрия" против всех буржуазных партий!

Руководители Новости

Избирательная кампания КПКР на Родине В.И.Ленина идет очень активно. Партийцы выставили пикеты  на всех самых проходных улицах Ульяновска, других городов области. Распространяются газеты и листовки с программой "Десять ударов по капитализму в Ульяновской области".

Политические противники партии, стремясь задеть коммунистов, назвали список кандидатов в депутаты от  КПКР "красной скумбрией" и ...просчитались! Скумбрия популярна среди простых ульяновцев, как доступная еда и потому богачи презрительно окрестили скумбрией партию бедняков, КПКР.

Ульяновцы же в пику партии власти и меньшевикам (которые здесь работают в стиле "а-ля Навальный")  с симпатией и одобрением отзываются об активистах КПКР, раздающих листовки — "Это те, которых буржуи скумбрией прозвали. Ну и мы будем за красную скумбрию, против всех буржуазных партий".

И действительно, КПКР является здесь альтернативой всем буржуазным силам и зюгановцам, превратившим ульяновскую политику в поле боя финансово-промышленных группировок, начисто  забывших об интересах людей. Красная скумбрия оказалась зубастой и весьма опасной для власти и для псевдооппозиции — смеются аналитики. Так недруги партии себе же на зло превратили оскорбительный эпитет в опознавательный знак: красная скумбрия стала символом протеста.

Соб.инф.

мы в социальных сетях