Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Тюменская область. КПКР поддержала национальный татарский праздник Сабантуй в Тюменском районе

Руководители Новости

Несколько лет назад Тюменский обком Коммунистов России во главе с Евгенией Сафиевой, жестко противостоя всей административной силе и попыткам фальсификаций, выиграл выборы в муниципальном образовании "Ембаевский" у действующего единоросса, председателя местной Думы, и кандидата-бизнесмена от КПРФ.  Тогда татарское население муниципалитета поддержало члена Коммунистов России, координатора по Тюменскому району, молодежного лидера Бориса Назырова.

1 июля 2017 года в д. Тураева — на территории избирательного округа Бориса Назырова — прошел татарский праздник Сабантуй. Руководитель фракции КПКР в Ембаевском МО Тюменского муниципального района и обком КПКР поддержали общерайонное мероприятие.  

"Люди были довольны. Несмотря на противостояние с местной администрацией в вопросах защиты интересов селян, я и мои товарищи пошли на встречу исполнительной власти и оказали помощь в подготовке праздника. Я благодарен Первому секретарю Тюменского обкома Коммунистов России Евгении Сафиевой за помощь во всех возникающих вопросах".

Пресс-служба Тюменского обкома КПКР 

мы в социальных сетях