Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ. СОВЕРШЕНА ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ КАНДИДАТА В ГУБЕРНАТОРЫ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ЧЛЕНА ЦК КР И.Ю.КЛЕЙМЕНОВА.

Руководители Новости

В распоряжении Тверского обкома Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ появилась информация, о том, что в некоторых населенных пунктах Тверской области неустановленные лица распространяют печатный материал под наименованием «Тверская пролетарская ПРАВДА». Данный материал содержит заявления, сделанные якобы от имени лидеров, кандидатов в Госдуму и актива КОММУНИСТОВ РОССИИ. Кроме этого, изобилует партийной символикой партии и информацией носящей явный агитационный характер. Заявляем, что данный материал, ровно как и информация, которую он несёт, не имеет никакого отношения к Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Лица, указанные в выходных данных, адреса и прочая выходная информация никаким образом не связаны с Компартией КОММУНИСТЫ РОССИИ. Изображения кандидатов партии и партийной символики опубликованы без должного на то разрешения.

Подобные признаки позволяют, очевидно, считать данный материал незаконной печатной продукцией, а его распространение явной провокацией против партии, её кандидатов в Государственную Думу РФ.

В этой связи Тверской обком КОММУНИСТОВ РОССИИ подготовил обращение в правоохранительные органы о немедленном запрете распространения этого незаконного материала.

А также требование установить круг лиц причастных к его выпуску, распространению, а главное, заказчиков этих действий, с целью привлечения их к ответственности.

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, кандидаты партии выступают за неукоснительное соблюдение избирательного законодательства в период предвыборной кампании и требуют соответствующие органы, навести порядок, пресечь провокаторов и их подстрекателей!

Первый секретарь Комитета

ТВЕРСКОГО ОБЛАСТНОГО

ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

КОММУНИСТЫ РОССИИ И.Ю. Клейменов

мы в социальных сетях